Slider Revolution 7.0.1 - en to ru translation catalogue (2467 entries)

en:  needs to be numeric
ru:  должно быть числовым

en:  needs to not be empty
ru:  не должен быть пустым

en: "Hidden on Device"
ru: «Скрыто на устройстве»

en: "Load JS Libraries Globally"
ru: «Глобальная загрузка библиотек JS»

en: "Pages to Load SR JS Libraries" option
ru: Опция «Страницы для загрузки библиотек SR JS»

en: #Enter Anchor ID
ru: #Введите идентификатор анкора

en: %s "%s" could not be loaded
ru: %s Не удалось загрузить «%s».

en: %s "%s" does not exist
ru: %s «%s» не существует

en: & Addons
ru: & Дополнения

en: (i.e. for Menu)
ru: (т. е. для меню)

en: *One License Key / Purchase Code is required for each Website
ru: *Для каждого веб-сайта требуется один лицензионный ключ/код покупки.

en: +Zoom
ru: +Увеличить

en: --- Choose Slider ---
ru: --- Выбрать слайдер ---

en: 0 Free Modules Remaining
ru: 0 бесплатных модулей осталось

en: 1 Free Module Remaining
ru: Осталось 1 бесплатный модуль

en: 1 Time Per Session
ru: 1 раз за сеанс

en: 1. Log in to your account..
ru: 1. Войдите в свою учетную запись.

en: 1. Select the AI Credit pack that fits your needs.
ru: 1. Выберите пакет AI Credit, который соответствует вашим потребностям.

en: 1.5x
ru: 1,5x

en: 16:9 (Landscape)
ru: 16:9 (альбомная ориентация)

en: 1:1 (Square)
ru: 1:1 (квадратный)

en: 1st Time
ru: 1-й раз

en: 2-3 minutes
ru: 2-3 минуты

en: 2. Complete the one-time purchase (no subscription).
ru: 2. Завершите одноразовую покупку (без подписки).

en: 2. This will take you to your Member Dashboard.
ru: 2. Вы перейдете на панель управления участника.

en: 200+ Ready-To-Go Templates
ru: Более 200 готовых шаблонов

en: 2:3 (Portrait)
ru: 2:3 (Портрет)

en: 3. Select the license key you want to add credits to.
ru: 3. Выберите лицензионный ключ, к которому хотите добавить кредиты.

en: 30+ Addons
ru: 30+ дополнений

en: 3:2 (Landscape)
ru: 3:2 (альбомная ориентация)

en: 3:4 (Portrait)
ru: 3:4 (портрет)

en: 3D Cartoon Monster
ru: 3D-мультфильм «Монстр»

en: 3D Effect
ru: 3D эффект

en: 3D Effect Depth
ru: Глубина 3D-эффекта

en: 3D Effects
ru: 3D-эффекты

en: 3D Perspective
ru: 3D-перспектива

en: 3D Render
ru: 3D-рендеринг

en: 4 Images
ru: 4 изображения

en: 4. Click the AI Credits icon next to that license.
ru: 4. Нажмите на значок AI Credits рядом с этой лицензией.

en: 4:3 (Landscape)
ru: 4:3 (альбомная)

en: 5x ~3 minutes
ru: 5 раз по 3 минуты

en: 9:6 (Landscape)
ru: 9:6 (Пейзаж)

en: <div id="revslider_helpcenter_link">Help Center</div>
ru: <div id="revslider_helpcenter_link">Цент помощи</div>

en: <div id="revslider_manual_link">Getting Started</div>
ru: <div id="revslider_manual_link">Начало работы</div>

en: <div id="revslider_templates_link">Templates</div>
ru: <div id="revslider_templates_link">Шаблоны</div>

en: <h2>In case you’re using Google Web Fonts (default) or playing videos or sounds via YouTube or Vimeo in Slider Revolution we recommend to add the corresponding text phrase to your privacy police:</h2>
    		<h3>YouTube</h3> <p>Our website uses plugins from YouTube, which is operated by Google. The operator of the pages is YouTube LLC, 901 Cherry Ave., San Bruno, CA 94066, USA.</p> <p>If you visit one of our pages featuring a YouTube plugin, a connection to the YouTube servers is established. Here the YouTube server is informed about which of our pages you have visited.</p> <p>If you're logged in to your YouTube account, YouTube allows you to associate your browsing behavior directly with your personal profile. You can prevent this by logging out of your YouTube account.</p> <p>YouTube is used to help make our website appealing. This constitutes a justified interest pursuant to Art. 6 (1) (f) DSGVO.</p> <p>Further information about handling user data, can be found in the data protection declaration of YouTube under <a href="https://www.google.de/intl/de/policies/privacy" target="_blank" rel="noopener">https://www.google.de/intl/de/policies/privacy</a>.</p>
    		<h3>Vimeo</h3> <p>Our website uses features provided by the Vimeo video portal. This service is provided by Vimeo Inc., 555 West 18th Street, New York, New York 10011, USA.</p> <p>If you visit one of our pages featuring a Vimeo plugin, a connection to the Vimeo servers is established. Here the Vimeo server is informed about which of our pages you have visited. In addition, Vimeo will receive your IP address. This also applies if you are not logged in to Vimeo when you visit our plugin or do not have a Vimeo account. The information is transmitted to a Vimeo server in the US, where it is stored.</p> <p>If you are logged in to your Vimeo account, Vimeo allows you to associate your browsing behavior directly with your personal profile. You can prevent this by logging out of your Vimeo account.</p> <p>For more information on how to handle user data, please refer to the Vimeo Privacy Policy at <a href="https://vimeo.com/privacy" target="_blank" rel="noopener">https://vimeo.com/privacy</a>.</p>
    		<h3>Google Web Fonts</h3> <p>For uniform representation of fonts, this page uses web fonts provided by Google. When you open a page, your browser loads the required web fonts into your browser cache to display texts and fonts correctly.</p> <p>For this purpose your browser has to establish a direct connection to Google servers. Google thus becomes aware that our web page was accessed via your IP address. The use of Google Web fonts is done in the interest of a uniform and attractive presentation of our plugin. This constitutes a justified interest pursuant to Art. 6 (1) (f) DSGVO.</p> <p>If your browser does not support web fonts, a standard font is used by your computer.</p> <p>Further information about handling user data, can be found at <a href="https://developers.google.com/fonts/faq" target="_blank" rel="noopener">https://developers.google.com/fonts/faq</a> and in Google's privacy policy at <a href="https://www.google.com/policies/privacy/" target="_blank" rel="noopener">https://www.google.com/policies/privacy/</a>.</p>
    		<h3>SoundCloud</h3><p>On our pages, plugins of the SoundCloud social network (SoundCloud Limited, Berners House, 47-48 Berners Street, London W1T 3NF, UK) may be integrated. The SoundCloud plugins can be recognized by the SoundCloud logo on our site.</p>
    			<p>When you visit our site, a direct connection between your browser and the SoundCloud server is established via the plugin. This enables SoundCloud to receive information that you have visited our site from your IP address. If you click on the “Like” or “Share” buttons while you are logged into your SoundCloud account, you can link the content of our pages to your SoundCloud profile. This means that SoundCloud can associate visits to our pages with your user account. We would like to point out that, as the provider of these pages, we have no knowledge of the content of the data transmitted or how it will be used by SoundCloud. For more information on SoundCloud’s privacy policy, please go to https://soundcloud.com/pages/privacy.</p><p>If you do not want SoundCloud to associate your visit to our site with your SoundCloud account, please log out of your SoundCloud account.</p>
ru: <h2>В случае, если вы используете Google Web Fonts (по умолчанию) или воспроизводите видео или звуки через YouTube или Vimeo в Slider Revolution, мы рекомендуем добавить соответствующую текстовую фразу в вашу политику конфиденциальности:</h2>
    <h3>YouTube</h3> <p>Наш веб-сайт использует плагины YouTube, который управляется Google. Оператором страниц является YouTube LLC, 901 Cherry Ave., San Bruno, CA 94066, USA.</p> <p>Если вы посещаете одну из наших страниц с плагином YouTube, устанавливается соединение с серверами YouTube. Здесь сервер YouTube информируется о том, какие из наших страниц вы посетили.</p> <p>Если вы вошли в свою учетную запись YouTube, YouTube позволяет вам напрямую связать ваше поведение при просмотре с вашим личным профилем. Вы можете предотвратить это, выйдя из своей учетной записи YouTube.</p> <p>YouTube используется для того, чтобы сделать наш веб-сайт привлекательным. Это представляет собой обоснованный интерес в соответствии со ст. 6 (1) (f) GDPR.</p> <p>Дополнительную информацию об обработке пользовательских данных можно найти в декларации о защите данных YouTube по адресу <a href="https://www.google.de/intl/de/policies/privacy" target="_blank" rel="noopener">https://www.google.de/intl/de/policies/privacy</a>.</p>
    <h3>Vimeo</h3> <p>Наш веб-сайт использует функции, предоставляемые видеопорталом Vimeo. Эта услуга предоставляется Vimeo Inc., 555 West 18th Street, New York, New York 10011, USA.</p> <p>Если вы посещаете одну из наших страниц с плагином Vimeo, устанавливается соединение с серверами Vimeo. Здесь сервер Vimeo информируется о том, какие из наших страниц вы посетили. Кроме того, Vimeo получит ваш IP-адрес. Это также применимо, если вы не вошли в Vimeo, когда посещаете наш плагин, или у вас нет учетной записи Vimeo. Информация передается на сервер Vimeo в США, где она хранится.</p> <p>Если вы вошли в свою учетную запись Vimeo, Vimeo позволяет вам напрямую связать ваше поведение при просмотре с вашим личным профилем. Вы можете предотвратить это, выйдя из своей учетной записи Vimeo.</p> <p>Для получения дополнительной информации о том, как обрабатывать пользовательские данные, см. Политику конфиденциальности Vimeo по адресу <a href="https://vimeo.com/privacy" target="_blank" rel="noopener">https://vimeo.com/privacy</a>.</p>
    <h3>Веб-шрифты Google</h3> <p>Для единообразного представления шрифтов на этой странице используются веб-шрифты, предоставленные Google. Когда вы открываете страницу, ваш браузер загружает требуемые веб-шрифты в кэш браузера для корректного отображения текстов и шрифтов.</p> <p>Для этого ваш браузер должен установить прямое соединение с серверами Google. Таким образом, Google становится известно, что к нашей веб-странице был осуществлен доступ через ваш IP-адрес. Использование веб-шрифтов Google осуществляется в интересах единообразного и привлекательного представления нашего плагина. Это представляет собой обоснованный интерес в соответствии со ст. 6 (1) (f) DSGVO.</p> <p>Если ваш браузер не поддерживает веб-шрифты, ваш компьютер использует стандартный шрифт.</p> <p>Дополнительную информацию об обработке пользовательских данных можно найти на сайте <a href="https://developers.google.com/fonts/faq" target="_blank" rel="noopener">https://developers.google.com/fonts/faq</a> и в политике конфиденциальности Google на сайте <a href="https://www.google.com/policies/privacy/" target="_blank" rel="noopener">https://www.google.com/policies/privacy/</a>.</p>
    <h3>SoundCloud</h3><p>На наших страницах могут быть интегрированы плагины социальной сети SoundCloud (SoundCloud Limited, Berners House, 47-48 Berners Street, London W1T 3NF, UK). Плагины SoundCloud можно узнать по логотипу SoundCloud на нашем сайте.</p>
    <p>Когда вы посещаете наш сайт, через плагин устанавливается прямое соединение между вашим браузером и сервером SoundCloud. Это позволяет SoundCloud получать информацию о том, что вы посетили наш сайт с вашего IP-адреса. Если вы нажмете кнопки «Нравится» или «Поделиться», находясь в своей учетной записи SoundCloud, вы сможете связать содержимое наших страниц со своим профилем SoundCloud. Это означает, что SoundCloud может связывать посещения наших страниц с вашей учетной записью пользователя. Мы хотели бы отметить, что как поставщик этих страниц мы не имеем никаких сведений о содержании передаваемых данных или о том, как они будут использоваться SoundCloud. Для получения дополнительной информации о политике конфиденциальности SoundCloud перейдите по ссылке https://soundcloud.com/pages/privacy.</p><p>Если вы не хотите, чтобы SoundCloud связывал ваше посещение нашего сайта с вашей учетной записью SoundCloud, выйдите из своей учетной записи SoundCloud.</p>

en: A guided tour of the editor’s<br>main tools and how<br>everything fits together.
ru: Экскурсия по основным инструментам редактора<br>и как<br>все это работает вместе.

en: A new blank page has been created in your WordPress pages. You can now edit the page to customize it further or view it live on your website.
ru: На ваших страницах WordPress была создана новая пустая страница. Теперь вы можете отредактировать страницу, чтобы дополнительно настроить ее, или просмотреть ее в режиме реального времени на своем веб-сайте.

en: A sample text paragraph<br>for your content needs
ru: Пример текстового абзаца<br>для ваших контент-потребностей

en: A to Z
ru: А-Я

en: A variety of sizes and densities can be also downloaded from the
ru: Различные размеры и плотности также можно загрузить с сайта

en: A. Dark
ru: A. Тёмный

en: ADDONS
ru: ДОПОЛНЕНИЯ

en: AI
ru: ИИ

en: AI Credits
ru: Кредиты ИИ

en: AI Credits are assigned to individual license keys.
ru: AI-кредиты присваиваются отдельным лицензионным ключам.

en: AI Credits for Image Generation
ru: AI-кредиты для генерации изображений

en: AI Engine
ru: ИИ движок

en: AI Features
ru: Функции искусственного интеллекта

en: AI Generated Image
ru: Изображение, созданное искусственным интеллектом

en: AI Generation
ru: Поколение ИИ

en: AI Image Background Removal
ru: Удаление фона изображения с помощью искусственного интеллекта

en: AI Image Generation
ru: Генерация изображений с помощью искусственного интеллекта

en: AI Text Generation
ru: Генерация текста с помощью искусственного интеллекта

en: AI method not implemented (%s).
ru: Метод ИИ не реализован (%s).

en: API Rate Limit Exceeded.
ru: Превышен лимит API.

en: API Route Not Found.
ru: Не найден маршрут API.

en: API SDK error.
ru: Ошибка API SDK.

en: ARIA Attributes
ru: Атрибуты ARIA

en: ARIA Label
ru: Метка ARIA

en: ARIA Labeled by
ru: ARIA Маркировка

en: Above All Slides
ru: Выше всех слайдов

en: Absolute
ru: Абсолютно

en: Absolute Position
ru: Абсолютное положение

en: Acceleration
ru: Ускорение

en: Access to generative AI features
ru: Доступ к функциям генеративного ИИ

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Account
ru: Аккаунт

en: Action Mode
ru: Режим действия

en: Action Mode & Scenes
ru: Режим действия и сцены

en: Action Required
ru: Необходимое действие

en: Action Triggered
ru: Спущенное действие

en: Actions
ru: Действия

en: Activated
ru: Активировано

en: Activating Addons
ru: Активация дополнений

en: Active
ru: Активный

en: Active Keys
ru: Активные клавиши

en: Active Video in Slide
ru: Активное видео в слайде

en: Adapt Slide Content
ru: Адаптировать содержание слайда

en: Add
ru: Добавить

en: Add AI credits
ru: Добавить кредиты AI

en: Add After
ru: Добав. после

en: Add Before
ru: Добав. перед

en: Add Clean Finish
ru: Добавить «Чистая отделка»

en: Add Custom Font
ru: Добавить пользовательский шрифт

en: Add Custom SVG
ru: Добавить пользовательский SVG

en: Add Element
ru: Добавить элемент

en: Add Filter
ru: Добавить фильтр

en: Add Layer
ru: Добавить слой

en: Add Level
ru: Добавить уровень

en: Add New Action
ru: Добавить действие

en: Add New Frame
ru: Добавить новый кадр

en: Add Palette
ru: Добавить палитру

en: Add Parameters
ru: Добавить параметры

en: Add Path
ru: Добавить путь

en: Add Scene
ru: Добавить сцену

en: Add Slide
ru: Добавить слайд

en: Add Slide(s)
ru: Добавить слайд

en: Add a new scene
ru: Добавить новую сцену

en: Add clicks, links, and interactions to turn designs into experiences.
ru: Добавьте клики, ссылки и взаимодействия, чтобы превратить дизайны в впечатления.

en: Add to Favorites
ru: Добавить в избранное

en: Add to Module
ru: Добавить в модуль

en: Add, duplicate, delete, and reorder slides. Manage slide-specific settings like thumbnails, timing, progress, and scheduling.
ru: Добавляйте, дублируйте, удаляйте и переупорядочивайте слайды. Управляйте настройками слайдов, такими как миниатюры, время, прогресс и расписание.

en: Add/Remove in Editor
ru: Добавить/Удалить в редакторе

en: Added Functionality
ru: Добавленная функциональность

en: Additional CSS class(es)
ru: Дополнительные класс(ы) CSS

en: Addon
ru: Аддон

en: Addon Added Successfully
ru: Дополнение добавлено успешно

en: Addon Guide
ru: Руководство по дополнениям

en: Addon Removed Successfully
ru: Дополнение удалено успешно

en: Addon Updates
ru: Обновления дополнений

en: Addon could not be activated
ru: Не удалось активировать дополнение

en: Addon could not be deactivated
ru: Дополнение не удалось отключить

en: Addon deactivated
ru: Дополнение активировано

en: Addons
ru: Дополнения

en: Addons Installed Successfully
ru: Дополнения успешно установлены

en: Addons are temporarily unavailable. Register your Slider Revolution license to enable all addon functionality.
ru: Дополнения временно недоступны. Зарегистрируйте свою лицензию Slider Revolution, чтобы включить все функции дополнений.

en: Addons:
ru: Дополнения:

en: Adjusting and refining...
ru: Настройка и доработка...

en: Adjusting tone and style...
ru: Регулировка тона и стиля...

en: Admin
ru: Администратор

en: Admin Thumbnail
ru: Администратор Миниатюра

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Advanced
ru: Дополнительные

en: Advanced Instructions
ru: Расширенные инструкции

en: Advanced Link Settings
ru: Расширенные настройки связи

en: Advanced Mode
ru: Расширенный режим

en: Advanced Module Embedding
ru: Встраивание расширенного модуля

en: Advanced Transforms
ru: Расширенные преобразования

en: Aerial Beach Photo
ru: Фотография с воздуха

en: Affected Layers
ru: Затронутые слои

en: After (ms)
ru: После (мс)

en: After DOM Loaded
ru: После загрузки DOM

en: Album
ru: Альбом

en: Alias
ru: Алиас

en: Alias Contains
ru: Псевдоним содержит

en: Align
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: All Categories
ru: Все категории

en: All Elements
ru: Все элементы

en: All Events
ru: Все события

en: All Items
ru: Все элементы

en: All Languages
ru: Все языки

en: All Layer Types
ru: Все типы слоев

en: All Layers
ru: Скрыть все слои

en: All Opened Modal
ru: Все открытые модальные окна

en: All Pages With SR
ru: Все страницы с SR

en: All Posts
ru: Все записи

en: All Slides
ru: Все слайды

en: All States
ru: Все регионы

en: All of the premium features including templates,<br>add-ons and premium 1-on-1 support,<br>have been removed from your website
ru: Все премиум-функции, включая шаблоны,<br>дополнения и индивидуальная поддержка,<br>были удалены с вашего веб-сайта.

en: Allow Full Screen
ru: Разрешить полноэкранный режим

en: Allow Layer Selection
ru: Разрешить выбор слоя

en: Alternate
ru: Альтернативный

en: Alternative 1st Slide
ru: Альтернативный 1-й слайд

en: Always Visible on Carousel
ru: Всегда видимый на карусели

en: Always on all Slide
ru: Всегда на всех слайдах

en: Amount of Slides
ru: Количество слайдов

en: An error occurred while preparing the preview.
ru: При подготовке предварительного просмотра произошла ошибка.

en: Anchor
ru: Якорь

en: Anchor #ID at URL
ru: Ярлык #ID по URL

en: Anchors
ru: Якоря

en: Angle
ru: Угол

en: Animate by Chars.
ru: Анимация от Chars.

en: Animate by Lines
ru: Анимация по линиям

en: Animate by Words
ru: Оживите словами

en: Animate in Both Directions (Yoyo Effect)
ru: Анимация в обоих направлениях (эффект йо-йо)

en: Animated Color in Frame
ru: Анимированный цвет в рамке

en: Animation
ru: Анимация

en: Animation & Scenes
ru: Анимация и сцены

en: Animation Frames
ru: Анимационные кадры

en: Animation Mode
ru: Режим анимации

en: Animation Speed
ru: Скорость анимации

en: Animation Targets
ru: Цели анимации

en: Animation Under Mask
ru: Анимация под маской

en: Animation Visibility
ru: Видимость анимации

en: Animation could not be saved
ru: Не удалось сохранить анимацию

en: Animation deleted
ru: Анимация удалена

en: Animation saved
ru: Анимация сохранена

en: Announce Slide Changes (ARIA-Live)
ru: Объявлять об изменении слайдов (ARIA-Live)

en: Any Content Breaks
ru: Любые нарушения содержания

en: Apline Lake
ru: Альпийское озеро

en: Apply
ru: Применить

en: Approximate Remaining Time
ru: Приблизительное оставшееся время

en: April
ru: Апрель

en: Arc
ru: По дуге

en: Are you sure you want to delete this folder?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту папку?

en: Arrow Skin Type
ru: Тип кожи Arrow

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Article
ru: Статья

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Aspect Ratio
ru: Соотношение сторон

en: Attibutes
ru: Атрибуты

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Attributes to Edit
ru: Атрибуты для редактирования

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio Content
ru: Аудио Контент

en: Audios
ru: Аудио

en: August
ru: Август

en: Author
ru: Автор

en: Author, Editor, Admin
ru: Автор, Редактор, Администратор

en: Authoritative / Expert
ru: Авторитетный / Эксперт

en: Auto
ru: Авто

en: Auto Adjust
ru: Автоматическая настройка

en: Auto Direction
ru: Автоматическое направление

en: Auto Order
ru: Автоматический заказ

en: Auto Play
ru: Автовоспроизведение

en: Auto Progress
ru: Автоматический прогресс

en: Auto Rotate
ru: Автоповорот

en: Auto Rotated Direction
ru: Автоматическое поворачивание направления

en: Auto but Max x1
ru: Авто, но Макс x1

en: Auto but Max x2
ru: Авто, но Макс x2

en: Auto but Max x3
ru: Авто, но Макс x3

en: Auto but Max x4
ru: Авто, но Макс x4

en: Automatic Data Migration is running
ru: Автоматическая миграция данных запущена

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Available
ru: Доступно

en: Available Controls
ru: Доступные элементы управления

en: Available Version:
ru: Доступная версия:

en: Avoid entering personal data (names, email addresses, etc.) when using the text editing feature.
ru: Избегайте ввода личных данных (имен, адресов электронной почты и т. д.) при использовании функции редактирования текста.

en: BG Color
ru: Цвет BG

en: BG Image
ru: Фоновое изображение

en: Back
ru: Назад

en: Back to Parent
ru: Вернуться к родительскому элементу

en: Backdrop Blur
ru: Размытие фона

en: Backdrop Filter
ru: Фоновый фильтр

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Ideas
ru: Идеи для фона

en: Background URL missing.
ru: Отсутствует URL-адрес фона.

en: Background images missing.
ru: Отсутствуют фоновые изображения.

en: Background index out of range.
ru: Индекс фона выходит за пределы диапазона.

en: Background removal failed.
ru: Не удалось удалить фон.

en: Bad File Format
ru: Неверный формат файла

en: Bad Request
ru: Неправильный запрос

en: Base
ru: База

en: Base Transform & Display
ru: Преобразование и отображение базы

en: Based On
ru: На основе

en: Based on Slider Settings
ru: На основе настроек слайдера

en: Basic
ru: Базовый

en: Before After
ru: До После

en: Before After Addon Missing
ru: До После Дополнение отсутствует

en: Behind All Slides
ru: За всеми слайдами

en: Below Module
ru: Нижний модуль

en: Bind to Slide BG 3D
ru: Связать со слайдом BG 3D

en: Blank Page Created Successfully
ru: Пустая страница создана успешно

en: Blank Page Creation Failed
ru: Не удалось создать пустую страницу

en: Blend
ru: Смешение

en: Block
ru: Блок

en: Block Depth
ru: Глубина блока

en: Block Offset
ru: Смещение блока

en: Block Offsets
ru: Смещения блоков

en: Block Overlay
ru: Наложение блока

en: Block Transitions (SFX)
ru: Переходы между блоками (SFX)

en: Block Vertical Drag from Scroll
ru: Блокировать вертикальное перемещение при прокрутке

en: Blur
ru: Размытие

en: Blur & Zoom
ru: Размытие и масштабирование

en: Body
ru: Тело

en: Bold & Fine Design
ru: Смелый и изящный дизайн

en: Bold Design
ru: Смелый дизайн

en: Border
ru: Рамка

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border Radius
ru: Радиус границы

en: Border Style
ru: Стиль рамки

en: Both
ru: Оба

en: Both + Fade In
ru: Оба + Затухание

en: Both + Fade on & Out
ru: Оба + Затухание входа и выхода

en: Both Axis
ru: Обе оси

en: Bottom
ru: Низ

en: Bottom Center
ru: Внизу по центру

en: Bottom Left
ru: Внизу слева

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Bottom Spike
ru: Нижний шип

en: Bounce
ru: Отскок

en: Boundless Creativity Awaits
ru: Безграничное творчество ждет вас

en: Box Shadow
ru: Тень блока

en: Boxes
ru: Блоки

en: Boxes Effects
ru: Эффекты коробок

en: Boxes Horizontal Slide
ru: Коробки с горизонтальным выдвижением

en: Boxes Vertical Slide
ru: Коробки с вертикальным выдвижением

en: Break Down At
ru: Сбой в работе

en: Breakpoints
ru: Точки останова

en: Breakpoints Include Scrollbar Width
ru: Точки останова включают ширину полосы прокрутки

en: Brightness Transformation
ru: Преобразование яркости

en: Bring your layers to life<br>with timelines, motion, and effects.
ru: Оживите свои слои<br>с помощью временных шкал, движения и эффектов.

en: Browse, search, and reorder all layers in your slide. Perfect for managing nested groups, filtering elements, previewing scenes, and accessing bulk editing tools.
ru: Просматривайте, ищите и переупорядочивайте все слои в слайде. Идеально подходит для управления вложенными группами, фильтрации элементов, предварительного просмотра сцен и доступа к инструментам массового редактирования.

en: Browser & Device
ru: Браузер и устройство

en: Browser Based
ru: На основе браузера

en: Browser Behavior
ru: Поведение браузера

en: Bubblemorph
ru: Пузырькоморф

en: Build your Slider Revolution module entirely your way — begin with a blank canvas and full creative control.
ru: Создайте модуль Slider Revolution полностью по своему усмотрению — начните с чистого листа и полного творческого контроля.

en: Build your layout, place content, and style every part of your design.
ru: Создайте макет, разместите контент и оформите каждую часть вашего дизайна.

en: Built-in
ru: Встроенные

en: Bulk Edit Targets
ru: Массовое редактирование целей

en: Bulk Editor
ru: Bulk Редактор

en: Bulk Style Editor
ru: Редактор массового стиля

en: Bullet
ru: Маркер

en: Bullet Skin Type
ru: Тип кожи «Пуля»

en: Bullets
ru: Маркеры

en: Bullets & Arrows
ru: Пули и стрелы

en: Burst
ru: Порыв

en: Button
ru: Кнопка

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Buy a License
ru: Купить новую лицензию

en: Buy another License*
ru: Купить еще одну лицензию*

en: By Compressing Output
ru: По сжатию вывода

en: By Echo Output
ru: Вывести данные

en: By Perspective
ru: По перспективе

en: By Rotation
ru: Поочередно

en: By Transform X
ru: Автор: Transform X

en: By Transform Z
ru: Автор: Transform Z

en: CC0 Creative Commons
ru: CC0 Творческие Викисклады

en: Cache (sec).
ru: Кэш (сек.).

en: Cache Fonts Locally
ru: Кэшировать шрифты локально

en: Caching & Database Tools
ru: Инструменты кэширования и баз данных

en: Call Back
ru: Обратный вызов

en: Call Back Function
ru: Функция обратного вызова

en: Call Delay
ru: Задержка

en: Call Slide
ru: Вызов слайда

en: CallBack
ru: Обратный звонок

en: Can't connect to the ThemePunch servers, please check your webserver settings
ru: Не удается подключиться к серверам ThemePunch, проверьте настройки веб-сервера.

en: Can't create zip file:
ru: Не успомяно создать почтовый файл:

en: Can't delete default preset of default navigations
ru: Не удается удалить пресет по умолчанию из навигации по умолчанию

en: Can't modify a default preset of default navigations
ru: Не удается изменить пресет по умолчанию из заданной по умолчанию навигации

en: Can't open zip file
ru: Невозможно открыть zip-файл

en: Can't write into the uploads folder of WordPress, please change permissions and try again!
ru: Не удается выполнить запись в папку загрузок WordPress, измените разрешения и повторите попытку!

en: Can't write the file into the uploads folder of WordPress, please change permissions and try again!
ru: Не можете сохранить файл в папку закачек WordPress, пожалуйста, измените разрешения и попробуйте еще раз!

en: Cancel
ru: Отмена

en: Capitalize
ru: Прописные

en: Carousel
ru: Карусель

en: Carousel Axis Multiplication
ru: Умножение оси карусели

en: Carousel Settings
ru: Настройки карусели

en: Carousel Swipe on Desktop
ru: Карусель Пролистывание на рабочем столе

en: Carousel Swipe on Mobile
ru: Карусель Пролистывание на мобильном устройстве

en: Casual / Conversational
ru: Повседневный / Разговорный

en: Categories & Tags
ru: Категории & Теги

en: Categories & Taxonomies
ru: Категории и таксономии

en: Category
ru: Категория

en: Category does not exist
ru: Категория не существует

en: Center
ru: Центр

en: Center Diagonals
ru: Диагонали центра

en: Center-Out
ru: Центр-вне

en: Certain Album from User
ru: Определенный альбом от пользователя

en: Change
ru: Изменить

en: Change Duration
ru: Изменить продолжительность

en: Change Media
ru: Редагувати медіа

en: Change Tone
ru: Изменить тон

en: Change to
ru: Изменить на

en: Channel
ru: Канал

en: Channel Id
ru: Идентификатор канала

en: Channel Name
ru: Название Канала

en: Chars.
ru: Символы.

en: Charts
ru: Диаграммы

en: Check For New Templates
ru: Проверить наличие новых шаблонов

en: Check for Updates
ru: Проверить наличие обновлений

en: Chinese
ru: Китайский

en: Choose Revolution Slider
ru: Выбрать Revolution Slider

en: Choose Skin
ru: Выберите оболочку

en: Choose Slider
ru: Выберите слайдер

en: Choose and Purchase an AI Credit Pack
ru: Выберите и приобретите пакет кредитов AI

en: Choose from a curated library of professionally designed templates — each with polished layouts and sample content you can customize in minutes.
ru: Выбирайте из тщательно подобранной библиотеки профессионально разработанных шаблонов — каждый из них имеет продуманную верстку и примеры контента, которые можно настроить за считанные минуты.

en: Cinematic
ru: Кинематографический

en: Circle
ru: Круг

en: Circle Effects
ru: Эффекты круга

en: Circles Medium
ru: Круги средние

en: Circles Small
ru: Круги маленькие

en: Classes
ru: Классы

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear Internal Cache
ru: Очистить внутренний кэш

en: Clear and Recache Fonts
ru: Очистить и перекэшировать шрифты

en: Cleared Albums
ru: Чистые альбомы

en: Click
ru: Клик

en: Click "Generate" for Suggestions
ru: Нажмите «Создать» для получения предложений

en: Click "Generate" to Change Tone
ru: Нажмите «Создать», чтобы изменить тон

en: Click "Generate" to Expand
ru: Нажмите «Создать», чтобы развернуть

en: Click "Generate" to Fix Mistakes
ru: Нажмите «Создать», чтобы исправить ошибки

en: Click "Generate" to Improve
ru: Нажмите «Создать», чтобы улучшить

en: Click "Generate" to Improve Clarity
ru: Нажмите «Создать», чтобы улучшить четкость

en: Click "Generate" to Shorten
ru: Нажмите «Создать», чтобы сократить

en: Click "Generate" to Translate
ru: Нажмите «Создать», чтобы перевести

en: Click on
ru: Нажмите на

en: Click to Choose
ru: Нажмите, чтобы выбрать

en: Click to add AI Credits in your member dashboard to continue using generative AI features.
ru: Нажмите, чтобы добавить кредиты AI в панели управления участника, чтобы продолжить использование функций генеративного AI.

en: Click to register a SR7 license and start using generative AI features right away.
ru: Нажмите, чтобы зарегистрировать лицензию SR7 и сразу же начать использовать функции генеративного ИИ.

en: Click to select an Action
ru: Нажмите, чтобы выбрать действие

en: Click/Drag
ru: Щелкнуть/перетащить

en: Clip
ru: Клип

en: Clipping Path
ru: Контур обрезки

en: Clock Wise Circle
ru: Часовой круг

en: Close
ru: Закрыть

en: Close Modal
ru: Закрыть модальное окно

en: Close Upload
ru: Закрыть Загрузить

en: Code not valid.
ru: Код недействителен.

en: Collecting Google Fonts
ru: Сбор шрифтов Google

en: Color
ru: Цвет

en: Color Effect Modes
ru: Режимы цветовых эффектов

en: Color Picker
ru: Выбор цвета

en: Colored Block
ru: Цветной блок

en: Colors in Use
ru: Используемые цвета

en: Column
ru: Колонка

en: Column Width
ru: Ширина колонки

en: Columns
ru: Колонки

en: Columns Horizontal Slide
ru: Колонки Горизонтальный слайд

en: Columns Vertical Slide
ru: Колонны Вертикальный слайд

en: Coming & Leaving Slide
ru: Прибытие и отъезд Слайд

en: Coming Animation
ru: Грядущая анимация

en: Coming BG over Leaving
ru: Прибытие BG над Уход

en: Coming Slide
ru: Следующий слайд

en: Coming from Version 6?
ru: Переходите с версии 6?

en: Conceal
ru: Скрыть

en: Configure Settings
ru: Настройка параметров

en: Configure your module’s overall setup  — title, layout, size, type, and global options like parallax, navigation, and addons.
ru: Настройте общие параметры модуля — название, макет, размер, тип и глобальные параметры, такие как параллакс, навигация и дополнения.

en: Connect Here
ru: Подключитесь здесь

en: Connected With
ru: Связан с

en: Connection to Update Server Failed
ru: Подключение к серверу обновлений не удалось

en: Consent Management Plugin
ru: Плагин для управления согласием

en: Cont.
ru: Сообщения.

en: Contain
ru: Содержать

en: Container
ru: Контейнер

en: Container Based
ru: Контейнерный

en: Container Line Height
ru: Высота линии контейнера

en: Container Selector
ru: Выбор контейнера

en: Container Structure
ru: Структура контейнера

en: Containers
ru: Контейнеры

en: Content
ru: Содержание

en: Content Align Bottom
ru: Выравнивание содержимого по нижнему краю

en: Content Align Center
ru: Выровнять контент по центру

en: Content Align Middle
ru: Выравнивание содержимого по центру

en: Content Align Top
ru: Выравнивание содержимого по верху

en: Content Behavior
ru: Поведение контента

en: Content Clipping
ru: Вырезание контента

en: Content Description
ru: Ограничить описание содержимого

en: Content Flow
ru: Поток контента

en: Content Flow Container
ru: Контейнер потока контента

en: Content Overlay
ru: Выберите цвет фона для наложения контента

en: Content Source
ru: Источник контента

en: Content Type
ru: Тип содержимого

en: Content Width
ru: Ширина контента

en: Content copied to clipboard!
ru: Содержимое скопировано в буфер обмена!

en: Contents
ru: Содержание

en: Controls
ru: Управление

en: Cookie Notice
ru: Уведомление о куки

en: Cookie Yes
ru: Cookie Да

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy Here
ru: Скопировать сюда

en: Copy the content above and use it to paste the layer in another Slider Revolution installation.
ru: Скопируйте вышеуказанный контент и используйте его для вставки слоя в другую установку Slider Revolution.

en: Copyright & Licensing - Slider Revolution Library
ru: Авторское право и лицензирование - Библиотека Slider Revolution

en: Core Engine
ru: Основной движок

en: Cost
ru: Стоимость

en: Could not create Slide
ru: Не удалось создать слайд

en: Could not create Slider
ru: Не удалось создать слайдер

en: Could not create destination directory: %s
ru: Не удалось создать каталог назначения: %s

en: Could not create destination file: %s
ru: Не удалось создать файл назначения: %s

en: Could not fetch Facebook albums
ru: Невозможно извлечь альбомы Facebook

en: Could not fetch YouTube playlists
ru: Не могут скачивать плейлисты с YouTube

en: Could not fetch flickr albums
ru: Не удалось загрузить альбомы Flickr

en: Could not start the image job due to a network error.
ru: Не удалось запустить задание печати изображения из-за ошибки сети.

en: Counter Clock Wise Circle
ru: Круг против часовой стрелки

en: Cover
ru: Обложка

en: Create Blank Page
ru: Создать пустую страницу

en: Create Hero Module
ru: Создать модуль «Герой»

en: Create Slider Module
ru: Создать модуль слайдера

en: Create Your First Module
ru: Создайте свой первый модуль

en: Create Your First Slider Revolution Module
ru: Создайте свой первый модуль Slider Revolution

en: Creating Template
ru: Создание шаблона

en: Creation Date (Newest first)
ru: Дата создания (самые новые первыми)

en: Creation Date (Oldest first)
ru: Дата создания (самые старые первыми)

en: Crop Fix (z)
ru: Корректировка урожая (z)

en: Cross
ru: Крест

en: Cross Fade
ru: Через затемнение

en: Cross-Module Actions Updated
ru: Обновлены межмодульные действия

en: Crosshair
ru: Перекрестье

en: Cube
ru: Куб

en: Current
ru: Текущий

en: Current Focused Modal
ru: Текущий фокусированный модальный

en: Current Slide
ru: Текущий слайд

en: Current Slide Layers
ru: Текущие слои слайдов

en: Currently Importing the
ru: В настоящее время импортируется

en: Cursor
ru: Курсор

en: Cursor Icon
ru: Значок курсора

en: Curtain Slots
ru: Слоты для штор

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom Action Title
ru: Название пользовательского действия

en: Custom Alt
ru: Пользовательский Alt

en: Custom BG Color
ru: Пользовательский цвет фона

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom Fonts
ru: Пользовательские шрифты

en: Custom Gallery
ru: Пользовательская галерея

en: Custom Horizontal
ru: Пользовательский горизонтальный

en: Custom Icon
ru: Пользовательская иконка

en: Custom Javascript
ru: Пользовательский JavaScript

en: Custom Multilevel
ru: Пользовательский многоуровневый

en: Custom Order
ru: Пользовательская сортировка

en: Custom Scene
ru: Пользовательская сцена

en: Custom Scripts
ru: Пользовательские cкрипты

en: Custom Text Color
ru: Пользовательский цвет текста

en: Custom Title
ru: Пользовательский заголовок

en: Custom Value
ru: Пользовательское значение

en: Custom Vertical
ru: Пользовательский вертикальный

en: Customize
ru: Настроить

en: Customize Action
ru: Настроить действие

en: Cut Effects
ru: Эффекты разрезания

en: Cut at
ru: Срезать на

en: Cut per-site cost up to 97%
ru: Сократите расходы на каждый объект до 97%

en: Cycle
ru: Цикл

en: Dark
ru: Темный

en: Dark & Light
ru: Темнота и свет

en: Dark In
ru: Темнота

en: Dark Out
ru: Темно

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Database connection error.
ru: Ошибка подключения к базе данных.

en: Database query error.
ru: Ошибка запроса к базе данных.

en: Date
ru: Дата

en: December
ru: Декабрь

en: Decrease Module Height
ru: Уменьшить высоту модуля

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Height
ru: Высота по умолчанию

en: Default Responsive Breakpoints
ru: Стандартные точки перерыва адаптивности

en: Default Slide Duration
ru: Длительность слайда по умолчанию

en: Default Volume
ru: Громкость по умолчанию

en: Default Width
ru: Ширина по умолчанию

en: Default navigations can not be overwritten
ru: Стандартные навигации не могут быть перезаписаны.

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Delay
ru: Задержка

en: Delay to Hide
ru: Задержка для скрытия

en: Delay to Show
ru: Задержка с показом

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Children
ru: Удалить всех детей

en: Delete All Layers
ru: Удалить все слои

en: Delete Everything
ru: Удалить все

en: Delete Folder
ru: Удалить папку

en: Delete Layer
ru: Удалить выбранный слой

en: Delete Multiple Modules
ru: Удалить несколько модулей

en: Delete Path
ru: Удалить путь

en: Delete Unmigrated Modules
ru: Удалить неперенесенные модули

en: Delete key
ru: Клавиша «Удалить»

en: Deleting Multiple Modules
ru: Удаление нескольких модулей

en: Deleting this Scene will remove all its Layer animations and Action links.<br>Continue?
ru: Удаление этой сцены приведет к удалению всех ее анимаций слоев и ссылок на действия.<br>Продолжить?

en: Deletion failed
ru: Не удалось удалить

en: Depth
ru: Глубина

en: Deregister License
ru: Деактивировать лицензию

en: Deregistering License
ru: Отмена регистрации лицензии

en: Deregistration failed!
ru: Отменить регистрацию не удалось!

en: Descending
ru: По убыванию

en: Describe the image you want to generate. Please do not include personal data, sensitive information, or identifiable individuals in prompts.
ru: Опишите изображение, которое вы хотите создать. Пожалуйста, не включайте в запросы личные данные, конфиденциальную информацию или идентифицируемых лиц.

en: Description
ru: Описание

en: Design Mode
ru: Режим проектирования

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Desktop Breakpoint
ru: Рабочий стол Breakpoint

en: Device Based
ru: На основе устройства

en: Device Selector
ru: Выбор устройства

en: Device Visibility
ru: Видимость устройства

en: Diagonal
ru: Диагональ

en: Diagonal 1
ru: Диагональ 1

en: Diagonal 2
ru: Диагональ 2

en: Diagonal 3
ru: Диагональ 3

en: Diagonal 4
ru: Диагональ 4

en: Diagonal Center Left to Right
ru: Диагональ по центру слева направо

en: Diagonal Center Right to Left
ru: Диагональ справа налево

en: Diagonals
ru: Диагонали

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Dir
ru: Вы

en: Dir.
ru: Директор.

en: Direct Transition
ru: Прямой переход

en: Direction Based
ru: Направление

en: Disable Addon
ru: Отключить дополнение

en: Disable Global Addon
ru: Отключить глобальное дополнение

en: Disable Google Font Preconnects
ru: Отключить предварительное подключение шрифтов Google

en: Disable Menu
ru: Отключить Меню

en: Disable Module on Mobile
ru: Отключить модуль на мобильном устройстве

en: Disable Pan Zoom Effects on Mobile
ru: Отключить эффекты панорамирования и масштабирования на мобильных устройствах

en: Disable SR Font Awesome Library
ru: Отключить SR Библиотека Font Awesome

en: Disable on Mobile Devices
ru: Отключить на мобильных устройствах

en: Disable, Load on Your Own
ru: Отключить, загрузить самостоятельно

en: Disabled
ru: Отключено

en: Disabled on Mobile
ru: Отключено на мобильном устройстве

en: Display Block
ru: Блок отображения

en: Display Inline
ru: Отобразить внутри

en: Displays a Slider Revolution Module on the page
ru: Отображает модуль Slider Revolution на странице

en: Distance
ru: Расстояние

en: Distance Based
ru: На основе расстояния

en: Distortion
ru: Обложка - Слайдер искажения

en: Do you want to start the precaching process now?
ru: Хотите начать процесс предварительного кэширования сейчас?

en: Done
ru: Готово

en: Dotted
ru: Пунктирный

en: Dotted Large
ru: Крупный пунктирный

en: Dotted Medium
ru: Пунктирный средний

en: Dotted Small
ru: Пунктирный маленький

en: Double
ru: Двойная

en: Double Parallax Effect
ru: Эффект двойного параллакса

en: Double Slide Effect
ru: Эффект двойного скольжения

en: Down
ru: Вниз

en: Downloading Template
ru: Скачать шаблон

en: Downloading Template Images
ru: Загрузка шаблонных изображений

en: Downloading...
ru: Загрузка...

en: Drag & Drop Import File
ru: Перетащите сюда импортированный файл

en: Drag functionality is available only in List Mode
ru: Функция перетаскивания доступна только в режиме списка.

en: Dream Effects
ru: Эффекты снов

en: Dreamcore Nature
ru: Dreamcore Природа

en: Duotone
ru: Дуотон

en: Duotone Filters
ru: Двухцветные фильтры

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Duplicate Layer
ru: Дублировать Слой

en: Duplicate Path
ru: Дубликат пути

en: Duplicate Slide
ru: Дублирование слайдов

en: Duplication Failed
ru: Дублирование не удалось

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Duration & Init
ru: Продолжительность и начало

en: Dynamic
ru: Динамический

en: Dynamic Content
ru: Динамический контент

en: Dynamic Social Content
ru: Динамический социальный контент

en: Dynamic Toss
ru: Динамический бросок

en: ELEMENTS
ru: ЭЛЕМЕНТЫ

en: Easily preview & assign animations
ru: Легкий просмотр и назначение анимаций

en: Easing
ru: Смягчение

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Content
ru: Редактировать

en: Edit Frames in
ru: Редактировать кадры в

en: Edit Images
ru: Редактировать изображения

en: Edit Motion Path
ru: Редактировать траекторию движения

en: Edit Page
ru: Редактировать страницу

en: Edit Path Rules
ru: Редактировать правила пути

en: Edit Static Layers
ru: Редактирование статических слоев

en: Edit Text Layer
ru: Редактировать текстовый слой

en: Editable
ru: Редактируемое

en: Editing
ru: Редактирование

en: Editing Language
ru: Редактирование языка

en: Editing Paths
ru: Редактирование путей

en: Editing Permisson
ru: Разрешение на редактирование

en: Editor
ru: Редактор

en: Editor & Live
ru: Редактор и Live

en: Editor Guides
ru: Руководства для редакторов

en: Editor Tour
ru: Экскурсия для редакторов

en: Editor Visibility
ru: Видимость редактора

en: Editor, Admin
ru: Редактор, администратор

en: Effect
ru: Эффект

en: Effect on Axis
ru: Влияние на ось

en: Effects
ru: Эффекты

en: Eight
ru: Восемь

en: Element Actions
ru: Действия элементов

en: Element Path
ru: Путь к элементу

en: Elements Asset Library
ru: Библиотека элементов

en: Embed
ru: Вставить

en: Embeding
ru: Встраивание

en: Empty Image Data
ru: Пустые данные изображения

en: Enable ARIA Attributes
ru: Включить атрибуты ARIA

en: Enable Global Addon
ru: Включить глобальное дополнение

en: Enable Repeat on Timeline
ru: Включить повторение на временной шкале

en: Enabled
ru: Включено

en: End
ru: Конец

en: End Tour
ru: Завершение тура

en: Engine
ru: Двигатель

en: English
ru: Английский

en: Enter
ru: Войти

en: Enter Fullscreen
ru: Войти в полноэкранный режим

en: Enter Javascript Commands
ru: Введите команды Javascript

en: Enter Language
ru: Введите язык

en: Enter Link
ru: Вставьте ссылку

en: Enter Token or
ru: Введите токен или

en: Enter animation mode to control how layers animate. Assign presets or fine-tune keyframes using Preset or Advanced Mode for detailed timing and motion control.
ru: Войдите в режим анимации, чтобы управлять анимацией слоев. Назначьте предустановки или точно настройте ключевые кадры с помощью режима «Предустановки» или «Расширенный режим» для детального управления временем и движением.

en: Enter your License Key
ru: Введите свой лицензионный ключ

en: Entered Point
ru: Введенная точка

en: Environment
ru: Окружающая среда

en: Error downloading layers
ru: Ошибка загрузки слоев

en: Error downloading layers data
ru: Ошибка загрузки данных слоев

en: Error loading RevSliderTooltips
ru: Ошибка загрузки RevSliderTooltips

en: Errors
ru: Ошибки

en: Event End Date
ru: Дата завершения мероприятия

en: Event ID is required for status check.
ru: Идентификатор события необходим для проверки состояния.

en: Event Start Date
ru: Дата начала события

en: Event not found.
ru: Мероприятие не найдено.

en: Events
ru: События

en: Every Second Slide
ru: Каждый второй слайд

en: Every time
ru: Каждый раз

en: Everything Uploaded Successfully
ru: Все успешно загружено

en: Examples
ru: Примеры

en: Exceeded filesize limit
ru: Превышен лимит размера файла

en: Exceeded filesize limit.
ru: Превышен лимит размера файла.

en: Excerpt Len.
ru: Выдержка из Лена.

en: Existing Modules
ru: Существующие модули

en: Exit Fullscreen
ru: Выход из полноэкранного режима

en: Exiting the Global Settings Modal without saving<br>will result in loss of any unsaved changes.
ru: Выход из модального окна «Глобальные настройки» без сохранения<br>приведет к потере всех несохраненных изменений.

en: Expand
ru: Развернуть

en: Expanding your text...
ru: Расширение текста...

en: Expansion
ru: Экспансия

en: Explore license options
ru: Изучите варианты лицензий

en: Export
ru: Экспорт

en: Extension not allowed: %s
ru: Расширение не разрешено: %s

en: Extra Style
ru: Дополнительный стиль

en: FAQs & Tutorials
ru: Часто задаваемые вопросы и учебные материалы

en: FLUX 1 [schnell]
ru: FLUX 1 [быстрый]

en: FLUX 2 [flash]
ru: FLUX 2 [вспышка]

en: FaceBook
ru: Facebook

en: Facebook API error:
ru: Ошибка API Facebook:

en: Facebook API error: Empty Access Token
ru: Ошибка API Facebook: пустой токен доступа

en: Facebook API error: Empty Page ID
ru: Ошибка API Facebook: пустой идентификатор страницы

en: Facebook Source
ru: Источник: Facebook

en: Fade
ru: Затухание

en: Fade Animation
ru: Затухание анимации

en: Fade Effect
ru: Добавить эффект плавного исчезновения

en: Fade Through Dark
ru: Исчезновение в темноту

en: Fade Through Light
ru: Исчезновение в светлый

en: Fade Through Transparent
ru: Исчезновение в прозрачность

en: Failed
ru: Ошибка

en: Failed to Delete Palette
ru: Не удалось удалить палитру

en: Failed to Move Slider Into Folder
ru: Не удалось переместить слайдер в папку

en: Failed to Rename Palette
ru: Не удалось переименовать палитру

en: Failed to Update Tags
ru: Не удалось обновить теги

en: Failed to update Title
ru: Не удалось обновить заголовок

en: Failure at Adjusting Modal IDs
ru: Неудача при настройке модальных идентификаторов

en: False
ru: Ложь

en: Fashion Silouhette
ru: Мода Силуэт

en: Fast
ru: Быстро

en: Favorite Changed
ru: Избранное Изменено

en: Favorites
ru: Избранное

en: Featured Only
ru: Только избранное/лучшее

en: February
ru: Февраль

en: Female Model
ru: Женская модель

en: Fetch By
ru: Выбрать по

en: File Size
ru: Размер файла

en: File could not be loaded
ru: Файл не может быть загружен

en: File not found
ru: Файл не найден

en: Filename not set
ru: Имя файла не установлено

en: Filmstrip
ru: Диафильм

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter Animation
ru: Анимация фильтра

en: Filter Effects
ru: Эффекты фильтра

en: Filters
ru: Фильтры

en: Fine Design
ru: Изысканный дизайн

en: First Frame in Scene
ru: Первый кадр в сцене

en: First Scene
ru: Первая Сцена

en: First Slide
ru: Первый слайд

en: First Slide Only
ru: Только первый слайд

en: Fit
ru: Уместить

en: Five Spikes
ru: Пять шипов

en: Fix
ru: Исправлено

en: Fix All Addons
ru: Исправьте все дополнения

en: Fix Mistakes
ru: Исправлять ошибки

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Fixed Breakpoint Heights
ru: Фиксированная высота точек останова

en: Fixed on Top
ru: Фиксированный вверху

en: Fixing spelling & grammar...
ru: Исправление орфографических и грамматических ошибок...

en: Fixing...
ru: Устранение...

en: Flatter
ru: Более плоский

en: Flickr Api Key <a noopener class="sr--link--inner-text"  href="https://weblizar.com/get-flickr-api-key/" target="_blank">(Where to get)</a>
ru: Ключ API Flickr <a noopener class="sr--link--inner-text"  href="https://weblizar.com/get-flickr-api-key/" target="_blank">(где получить)</a>

en: Flickr Source
ru: Источник Flickr

en: Flip
ru: Переворот

en: Flip & Slide
ru: Перевернуть и сдвинуть

en: Float
ru: Плавающий

en: Floaty
ru: Плавающий

en: Fluid Dyn.
ru: Гидродинамика

en: Fly
ru: Полет

en: Fly In
ru: Взлёт

en: Fly In Random
ru: Летать в случайном порядке

en: Flying Boxes
ru: Летающие коробки

en: Focused Slide
ru: Фокусированный слайд

en: Folder
ru: Папка

en: Folder Creation Failed
ru: Создание папки не удалось

en: Follow
ru: Подписаться

en: Font
ru: Шрифт

en: Font Awesome by @davegandy
ru: Шрифт Awesome от @davegandy

en: Font Families in Use
ru: Используемые семейства шрифтов

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Font Icons
ru: Шрифт Иконок

en: Font Loading and Caching
ru: Загрузка и кэширование шрифтов

en: Font Settings
ru: Настройки шрифта

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Font Weight
ru: Толщина шрифта

en: Font not found
ru: Шрифт не найден

en: Font(s) to Cache
ru: Шрифты для кэширования

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Force 1xDPR on Mobile
ru: Принудительное использование 1xDPR на мобильных устройствах

en: Force Canvas
ru: Силовая канва

en: Force Mask
ru: Маска силы

en: Force to Show
ru: Сила показать

en: Four Spikes
ru: Четыре шипа/Four Spikes

en: Frame
ru: Рамка

en: Frames Transfer
ru: Перенос рамок

en: Frames from Other Scene
ru: Кадры из другой сцены

en: Free
ru: Бесплатно

en: Free QSG Module
ru: Бесплатный модуль QSG

en: Freeze on Blur
ru: Заморозить на размытии

en: French
ru: Французский

en: Fri
ru: Пт

en: Friendly / Warm
ru: Дружелюбный / Теплый

en: From
ru: Из

en: From $39 → $0.84 per website with the 250-site Agency Plan.
ru: От 39 $ → 0,84 $ за веб-сайт с тарифным планом «Агентство» на 250 сайтов.

en: From Bottom
ru: Снизу

en: From Center
ru: От центра

en: From Desktop
ru: С рабочего стола

en: From Edges
ru: Из Краев

en: From End
ru: От конца

en: From Gallery
ru: из галереи

en: From Groups
ru: Из групп

en: From Layer Library
ru: Из библиотеки слоев

en: From Left
ru: Слева

en: From Media Library
ru: Из медиа библиотеки

en: From Right
ru: Справа

en: From Scene
ru: Из сцены

en: From Slide
ru: Из слайда

en: From Start
ru: С начала

en: From Up
ru: Сверху

en: Front
ru: Спереди

en: Full
ru: Полный

en: Full Filled
ru: Полностью заполнено

en: Full Height
ru: Полная высота

en: Full Module
ru: Полный модуль

en: Full Screen
ru: Полный экран

en: Full Stage
ru: Полная сцена

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Function only available for administrators
ru: Функция доступна только администраторам

en: Functional
ru: Функционал

en: Further Filter(s)
ru: Дополнительные фильтры

en: Further License Information
ru: Дополнительная информация о лицензии

en: Future
ru: Будущий

en: Gallery URL
ru: URL галереи

en: Gap
ru: Разрыв

en: Gap Color
ru: Цвет разрыва

en: Gap Size
ru: Размер разрыва

en: Gaps
ru: Пробелы

en: General
ru: Общие

en: General Video Layers
ru: Общие видеослои

en: Generate
ru: Генерировать

en: Generate 3 Options
ru: Сгенерировать 3 варианта

en: Generate AI Image
ru: Создать изображение с помощью ИИ

en: Generate your Module
ru: Создайте свой модуль

en: Generated Carousel
ru: Сгенерированная карусель

en: Generated Hero
ru: Сгенерированный герой

en: Generated Slider
ru: Сгенерированный слайдер

en: Generating Image
ru: Генерация изображения

en: German
ru: Немецкий

en: Get a Slider Revolution Subscription to
ru: Получите подписку на Slider Revolution, чтобы

en: Get up to speed fast with the Slider Revolution 7 Editor Tour
ru: Быстро освойте работу с редактором Slider Revolution 7

en: Get up to speed fast with the Slider Revolution 7 Editor Tour.
ru: Быстро освойте работу с редактором Slider Revolution 7 с помощью обзора.

en: Glide
ru: Глайд

en: Global
ru: Глобальный

en: Global Addons
ru: Глобальные дополнения

en: Global Default
ru: Глобальный по умолчанию

en: Global Layers
ru: Глобальные слои

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Global Settings Not Saved
ru: Глобальные настройки не сохранены

en: Global Settings Saved
ru: Глобальные настройки сохранены

en: Global Settings not saved/updated
ru: Глобальные настройки не сохранены / не обновлены

en: Global Settings saved/updated
ru: Глобальные настройки сохранены / обновлены

en: Go Dark
ru: Перейти в темный режим

en: Go Premium
ru: Премиум-версия

en: Go To Next Slide
ru: Перейти к следующему слайду

en: Go To Previous Slide
ru: Перейти к предыдущему слайду

en: Go To Slide
ru: Перейти к слайду

en: Good Afternoon
ru: Добрый день

en: Good Evening
ru: Добрый вечер

en: Good Morning
ru: Доброе утро

en: Google Fonts
ru: Шрифты Google

en: Google Fonts Cached
ru: Кэшированные шрифты Google

en: Google Fonts Download
ru: Скачать шрифты Google

en: Google Fonts need to be precached before they become available in the frontend.
ru: Google шрифты необходимо предварительно кэшировать, прежде чем они станут доступны во внешнем интерфейсе.

en: Google Material Design Icons
ru: Иконки Google Material Design

en: Gradient
ru: Градиент

en: Gradient Anim.
ru: Анимация градиента.

en: Grid
ru: Сетка

en: Groove
ru: Паз

en: Group
ru: Группа

en: Group Layers
ru: Групповые слои

en: Group Name
ru: Имя группы

en: Group URL
ru: URL группы

en: Groups
ru: Группы

en: Guidance
ru: Руководство

en: Gyroscope
ru: Гироскоп

en: Gyroscope Permission
ru: Разрешение на использование гироскопа

en: HTML &lt;a&gt; Link
ru: HTML &lt;a&gt; Ссылка

en: HTML Class
ru: Класс HTML

en: HTML ID
ru: HTML id

en: HTML Settings
ru: Настройки HTML

en: HTML Tag
ru: HTML тег

en: Handle Arrows
ru: Перо стрелки

en: Handle Scale
ru: Ручка масштаба

en: Handle Settings
ru: Настройки пера

en: Has Actions
ru: Имеет действия

en: Head over to the Slider Revolution Help Center for editor tours, videos, FAQs, and tutorials.
ru: Перейдите в справочный центр Slider Revolution, где вы найдете обзоры редактора, видео, часто задаваемые вопросы и учебные материалы.

en: Heading
ru: Заголовок

en: Headline
ru: Заголовок

en: Headlines
ru: Последние новости

en: Heart
ru: Сердце

en: Heavy
ru: Тяжелый

en: Height
ru: Высота

en: Help
ru: Помощь

en: Help Center
ru: Центр помощи

en: Hex
ru: Шестнадцатеричный

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Hide After "n" Loops
ru: Скрыть после «n» циклов

en: Hide from Navigation
ru: Скрыть из навигации

en: Hide from Screen Readers
ru: Скрыть от программ чтения с экрана

en: Hide on Mobile
ru: Скрыть в мобильной версии

en: High
ru: Высокий

en: Highest
ru: Наибольший

en: Hold From
ru: Удерживать от

en: Hold Module in View
ru: Удержать модуль в поле зрения

en: Hold Until
ru: Держать до

en: Home Page Only
ru: Только на главной странице

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Horizontal & Vertical
ru: Горизонтальный и вертикальный

en: Horizontal Bar
ru: Горизонтальная панель

en: Horizontal Center
ru: Горизонтально по центру

en: Horizontal Large
ru: Горизонтальный большой

en: Horizontal Line
ru: Горизонтальная Линия

en: Horizontal Medium
ru: Горизонтальная средний

en: Horizontal Slide
ru: Горизонтальный слайдер

en: Horizontal Small
ru: Горизонтальный малый

en: Hover
ru: Наведение

en: Hover Morph
ru: Навес Morph

en: Hover Scale
ru: Масштаб наведения

en: Hover Style
ru: Стиль при наведении

en: How to find my Key?
ru: Как найти мой ключ?

en: How to get more AI Credits?
ru: Как получить больше кредитов AI?

en: How would you like to start your module
ru: Как бы вы хотели начать свой модуль?

en: ID of Layer
ru: Идентификатор слоя

en: INTERACTIVITY
ru: ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon/SVG
ru: Иконка/SVG

en: Icons
ru: Иконки

en: Idle
ru: Неактивно

en: Idle Tab
ru: Вкладка «Бездействие»

en: Idle Thumb
ru: Бездельный палец

en: If Video Paused
ru: Если видео приостановлено

en: If you need .psd files for objects, you can purchase it from the original author
ru: Если вам нужны файлы .psd для объектов, вы можете приобрести их у оригинального автора

en: If you want to use the PHP function "add_revslider" in your code please make sure to activate
ru: Если вы хотите использовать функцию PHP «add_revslider» в своем коде, пожалуйста, не забудьте активировать

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Ignore Mobile Height Changes
ru: Игнорировать изменения высоты мобильных устройств

en: Illustration (2D Art)
ru: Иллюстрация (2D-искусство)

en: Image
ru: Изображение

en: Image Content
ru: Содержание изображения

en: Image Format
ru: Формат изображения

en: Image Optimization
ru: Оптимизация изображения

en: Image action not found.
ru: Действие с изображением не найдено.

en: Image could not be loaded
ru: CSS не может быть сохранен

en: Image could not be saved
ru: Изображение не может быть сохранено

en: Image generation is taking too long, process aborted. Please try again later.
ru: Генерация изображения занимает слишком много времени, процесс прерван. Повторите попытку позже.

en: Image has an invalid data
ru: Изображение содержит недопустимые данные

en: Image has an invalid type
ru: Изображение имеет недопустимый тип

en: Image job request failed.
ru: Запрос на обработку изображения не удался.

en: Image prompt is empty.
ru: Подсказка для изображения пуста.

en: Images
ru: Изображения

en: Images from
ru: Загрузите или выберите Ваше собственное изображение.

en: Import
ru: Импорт

en: Import Layer
ru: Импорт слоя

en: Import Module
ru: Модуль импорта

en: Import Selected Layers
ru: Импортировать выбранные слои

en: Import file not found
ru: Файл импорта не найден

en: Improve Clarity
ru: Повышение четкости

en: Improving text clarity...
ru: Улучшение ясности текста...

en: In
ru: В

en: In / Out Animation
ru: Анимация входа/выхода

en: In Animation
ru: Анимация вхождения

en: In Place
ru: На месте

en: In Scene
ru: В сцене

en: In Stock Only
ru: Только в наличии

en: Incl. Children
ru: Включая детей

en: Include scenes / actions?
ru: Включить сцены / действия?

en: Incoming
ru: Входящий

en: Industry
ru: Промышленность

en: Inference Steps
ru: Этапы вывода

en: Infinite
ru: Бесконечный цикл

en: Infinity
ru: Бесконечность

en: Infinity Horizontal
ru: Бесконечность Горизонтальная

en: Infinity Scroll
ru: Бесконечная прокрутка

en: Inherit
ru: Унаследовать

en: Inheriting Size Source and Target need to be different!
ru: Размер источника и цели наследования должны быть разными!

en: Initial State
ru: Исходное состояние

en: Initialisation & Delay
ru: Инициализация и задержка

en: Inline Block
ru: Встроенный блок

en: Inner
ru: Внутренний

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert Module as Modal (Popup)
ru: Вставить модуль как модальное окно (всплывающее окно)

en: Insert new layers into your slide — text, images, buttons, shapes, media, icons, and navigation elements.
ru: Вставьте в слайд новые слои — текст, изображения, кнопки, фигуры, мультимедиа, значки и элементы навигации.

en: Inset
ru: Вставка

en: Inspirational / Motivational
ru: Вдохновляющее / Мотивационное

en: Instagram Reports:
ru: Отчеты Instagram:

en: Install Package
ru: Установить пакет

en: Install Template
ru: Установить шаблон

en: Installed
ru: Установлен

en: Installed Successfully
ru: Установлено успешно

en: Installed Version:
ru: Установленная версия:

en: Installing
ru: Установка

en: Instant Updates
ru: Мгновенные обновления

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Interaction & Controls
ru: Взаимодействие и управление

en: Internal Cache Usage
ru: Использование внутреннего кэша

en: Internal Class
ru: Внутренний класс

en: Introduction to SR7
ru: Введение в SR7

en: Inv.
ru: Инв.

en: Invalid Email
ru: Некорректный Email

en: Invalid Email/Could not connect to the Newsletter server
ru: Неверный адрес электронной почты / не удалось подключиться к серверу рассылки

en: Invalid File Format
ru: Неверный формат файла

en: Invalid ID
ru: Неверный ID

en: Invalid Image index.
ru: Недопустимый индекс изображения.

en: Invalid License Key
ru: Неверный лицензионный ключ

en: Invalid credits history data.
ru: Неверные данные кредитной истории.

en: Invalid credits update data.
ru: Недействительные данные обновления кредитов.

en: Invalid event ID.
ru: Неправильный ID события.

en: Invalid provider response.
ru: Недопустимый ответ провайдера.

en: Invalid request ID.
ru: Неверный ID запроса

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Isometric (All Layers)
ru: Изометрический (все слои)

en: Issues:
ru: Проблемы:

en: It can only be used on this website with a
ru: Его можно использовать только на этом веб-сайте с

en: Italic
ru: Курсив

en: Item could not be changed
ru: Настройки слайдера не могут быть изменены

en: Item could not be deleted
ru: Навигация не может быть удалена

en: Item successfully changed
ru: Элемент успешно изменен

en: Item successfully deleted
ru: Позиции успешно удалены

en: Items
ru: Элементы

en: January
ru: Январь

en: JavaScript Listener
ru: Прослушиватель JavaScript

en: Join Our Newsletter
ru: Подпишитесь на нашу рассылку

en: July
ru: Июль

en: June
ru: Июнь

en: Justifiy
ru: Оправдать

en: Keep
ru: Сохранить

en: Keep Aspect Ratio
ru: Сохранять пропорции

en: Keep Content Flow Width
ru: Сохранять ширину потока контента

en: Keep Current
ru: Будьте в курсе

en: Keep Custom Settings
ru: Сохранить пользовательские настройки

en: Keep Original Colors
ru: Сбросить оригинальный размер

en: Keep Preset Defaults
ru: Сохранить предустановленные настройки по умолчанию

en: Keep Visible
ru: Оставайтесь на виду

en: Keep on Mobile
ru: Продолжайте пользоваться мобильным телефоном

en: Keep when Slide Unfocused
ru: Сохраняйте, когда слайд не сфокусирован

en: KeyFrames
ru: Ключевые кадры

en: Keyboard
ru: Клавиатура

en: Keyframes
ru: Ключевые кадры

en: Label
ru: Метка

en: Large
ru: Большой

en: Large Preview
ru: Большой Предпросмотр

en: Large Size
ru: Большой размер

en: Large Square
ru: Большой квадрат

en: Last
ru: Последний

en: Last Scene
ru: Последняя Сцена

en: Last Slide
ru: Последний слайд

en: Last Slide Only
ru: Только последний слайд

en: Last Source
ru: Последний источник

en: Last Used
ru: Последнее использованние

en: Layer
ru: Слой

en: Layer Accessibility Settings
ru: Настройки доступности слоев

en: Layer Attributes
ru: Атрибуты слоя

en: Layer Edited Successfully
ru: Слой успешно отредактирован

en: Layer Group Objects from the Slider Revolution Library must only be used with a
ru: Объекты группы слоев из библиотеки Slider Revolution должны использоваться только с

en: Layer Import
ru: Наведение Мышки на Слой

en: Layer Path
ru: Путь слоя

en: Layer Scaling Between Devices
ru: Масштабирование уровней между устройствами

en: Layer Selection
ru: Выбор слоя

en: Layer Upscaling
ru: Увеличение разрешения слоев

en: Layer Visibility
ru: Видимость слоев

en: Layer is hidden in editor
ru: Слой скрыт в редакторе

en: Layer is locked in editor
ru: Слой заблокирован в редакторе

en: Layer is unlocked in editor
ru: Слой разблокирован в редакторе

en: Layer is visible in editor
ru: Слой виден в редакторе

en: Layer on
ru: Наслоение

en: Layers
ru: Слои

en: Layers Edited Successfully
ru: Слои успешно отредактированы

en: Layers Selected
ru: Выбранные слои

en: Layers could not be loaded
ru: Не удалось загрузить слои

en: Layers in Scene
ru: Слои в сцене

en: Layers on
ru: Слои на

en: Layout
ru: Макет

en: Layout Behavior
ru: Поведение макета

en: Layout, Size, Position
ru: Расположение, размер, положение

en: Learn More About AI Features
ru: Узнайте больше о функциях искусственного интеллекта

en: Leave
ru: Покинуть

en: Leave without Saving
ru: Выйти без сохранения

en: Leaving
ru: Уход

en: Leaving Animation
ru: Выход из анимации

en: Leaving BG over Coming
ru: Покидая BG из-за прихода

en: Leaving Slide
ru: Выходной слайд

en: Left
ru: Слева

en: Left & Right Arrows
ru: Стрелки влево и вправо

en: Left Arrow
ru: Стрелка влево

en: Legacy
ru: Наследие

en: Let's do a quick walkthrough of the main editor sections.<br>Perfect for getting familiar with the interface and understanding how<br>everything fits together.
ru: Давайте быстро пройдемся по основным разделам редактора.<br>Это идеальный способ ознакомиться с интерфейсом и понять, как<br>все устроено.

en: Letter
ru: Письмо

en: Letter Spacing
ru: Межбуквенное расстояние

en: Letter Transitions
ru: Переходы между буквами

en: Letters
ru: Буквы

en: Level
ru: Уровень

en: Library items not loaded. Please try again later or update the library.
ru: Элементы библиотеки не загружены. Повторите попытку позже или обновите библиотеку.

en: License Activated
ru: Лицензия активирована

en: License Deregistered
ru: Лицензия аннулирована

en: License FAQ
ru: Лицензия FAQ

en: License Key already registered!
ru: Код покупки уже
     зарегистрирован!

en: License Key could not be validated
ru: Слайд не может быть сдублирован

en: License Key is invalid
ru: Код покупки
     недействителен

en: License Key was locked, please contact the ThemePunch support!
ru: Лицензионный ключ был заблокирован, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой ThemePunch!

en: Licenses via extended license and cooperation with author
ru: Лицензии через расширенную лицензию и сотрудничество с автором

en: Light
ru: Светлый

en: Light In
ru: Свет В

en: Light Out
ru: Свет выключен

en: Lightning
ru: Молния

en: Lim
ru: Лим

en: Limits
ru: Ограничения

en: Line
ru: Линия

en: Line Break After
ru: Разрыв строки после

en: Line Height
ru: Высота линии

en: Line Through
ru: Зачеркнутый

en: Line Wrap
ru: Обтекание линии

en: Linear Gradient
ru: Линейный градиент

en: Lines
ru: Линии

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Actions
ru: Действия с ссылкой

en: Link Placeholder
ru: Заполнитель ссылки

en: Links
ru: Ссылки

en: Liquied Fluid Addon Missing
ru: Отсутствующее дополнение «Жидкая жидкость»

en: Listen to
ru: Слушать

en: Listen to Event
ru: Слушать событие

en: Live Announcement Text
ru: Текст объявления в прямом эфире

en: Load / Save Preset
ru: Загрузить/сохранить предустановку

en: Load JS Libraries Globally
ru: Глобальная загрузка библиотек JS

en: Load from Google
ru: Загрузка из Google

en: Loaded Google Fonts
ru: Загруженные Google Шрифты

en: Loading Editor Resources
ru: Загрузка ресурсов редактора

en: Loading Library Content
ru: Загрузка содержимого библиотеки

en: Loading Library Element
ru: Загрузка элемента библиотеки

en: Loading Modules
ru: Загрузка модулей

en: Loading Spinner
ru: Загрузка спиннера

en: Loading Template Previews
ru: Загрузка предварительного просмотра шаблонов

en: Lock/Unlock
ru: Блокировка/Рзблокировка

en: Long
ru: Длинный

en: Long Distance
ru: Дальние расстояния

en: Loop
ru: Зациклить

en: Loop Amount
ru: Количество циклов

en: Loop Effects
ru: Эффекты петли

en: Loop(s)
ru: Петля (петли)

en: Lost connection while checking job status.
ru: Потеряно соединение при проверке статуса задания.

en: Low Resolution
ru: Низкое разрешение

en: Lowercase
ru: Нижний регистр

en: Lowest
ru: Самая низкая

en: Lum.
ru: Свет.

en: Make sure that the stream settings are properly selected in "Module General Options -> Content -> Stream Settings".
ru: Убедитесь, что настройки потока выбраны правильно в разделе «Общие параметры модуля -> Контент -> Настройки потока».

en: Make sure you choose the correct license — credits are applied only to the selected key.
ru: Убедитесь, что вы выбрали правильную лицензию — кредиты применяются только к выбранному ключу.

en: Manage modules, access templates, configure global settings, and prepare your projects for creation.
ru: Управляйте модулями, получайте доступ к шаблонам, настраивайте глобальные параметры и готовьте свои проекты к созданию.

en: Manually configure keyframes
ru: Настройте ключевые кадры вручную

en: March
ru: Март

en: Margin
ru: Маржа

en: Marker Name
ru: Имя Метки

en: Marker Position
ru: Положение маркера

en: Marker State
ru: Состояние маркера

en: Marketing
ru: Маркетинг

en: Markup
ru: Разметка

en: Markup Output Filter
ru: Фильтр вывода разметки

en: Mask
ru: Маска

en: Mask Shifting
ru: Сдвиг маски

en: Masked
ru: В маске

en: Masked Transitions
ru: Переходы с маской

en: Masking
ru: Маскирование

en: Match Selection Size
ru: Размер выбора матча

en: Max
ru: Макс

en: Max H.
ru: Макс Х.

en: Max Height
ru: Максимальная высота

en: Max Image DPR
ru: Максимальное изображение DPR

en: Max Img. Scale Multiplier
ru: Максимальный коэффициент масштабирования изображения

en: Max Slides
ru: Макс Слайды

en: Max Visible Items
ru: Макс видимые элементы

en: Max W.
ru: Макс В.

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Max folder depth reached
ru: Достигнута максимальная глубина папки

en: Max. Allowed Package
ru: Макс. допустимый пакет

en: Max. Height
ru: Макс. высота

en: Max. Post Size
ru: Макс. размер сообщения

en: Max. Posts
ru: Макс. количество сообщений

en: Max. Products
ru: Макс. Продукты

en: Max. Res.
ru: Макс. Разрешение.

en: Max. Width
ru: Макс. ширина

en: May
ru: Май

en: May Be Edited
ru: Может быть отредактировано

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: Media
ru: Медиа

en: Media Attributes
ru: Атрибуты медиа

en: Media Dimension
ru: Медиа-измерение

en: Media assets used in the respective Layer Group Objects, are licensed according to the here mentioned license terms (see list on the left).
ru: Мультимедийные ресурсы, используемые в соответствующих объектах группы слоев, лицензируются в соответствии с упомянутыми здесь условиями лицензии (см. Список слева).

en: Media assets used in the respective templates, are licensed according to the here mentioned license terms (see list on the left).
ru: Мультимедийные ресурсы, используемые в соответствующих шаблонах, лицензируются в соответствии с упомянутыми здесь условиями лицензии (см. Список слева).

en: Medium
ru: Средний

en: Medium 640
ru: Средняя 640

en: Medium 800
ru: Средний 800

en: Member action not found.
ru: Действие участника не найдено.

en: Memory Limit
ru: Лимит памяти

en: Menu Link
ru: Ссылка меню

en: Menu Link & Scroll
ru: Ссылка в меню и прокрутка

en: Meta
ru: Мета

en: Meta Data
ru: Метаданные

en: Meta Handle
ru: Мета дескриптор

en: Meta Handle too short or not set
ru: Мета-ручка слишком короткая или не установлена

en: Meta Type not set
ru: Мета-тип не установлен

en: Meta with Handle exists already
ru: Meta с ручкой уже существует

en: Method not implemented.
ru: Метод не реализован.

en: Methods
ru: Методы

en: Middle Center
ru: По середине в центре

en: Middle Left
ru: По середине слева

en: Middle Right
ru: Посередине справа

en: Middle Spike
ru: Средний спайк

en: Migrate
ru: Миграции

en: Migrate V6
ru: Миграция V6

en: Migration failed for some modules<br>Not initialized Addons
ru: Миграция некоторых модулей не удалась<br>Не инициализированы дополнения

en: Min
ru: Мин

en: Min H.
ru: Мин Х.

en: Min W.
ru: Мин В.

en: Min Width
ru: Минимальная ширина

en: Min. Height
ru: Мин. высота

en: Min. Size
ru: Мин. размер

en: Min/Max Limitations
ru: Минимальные/максимальные ограничения

en: Min/Max Width & Height
ru: Мин./макс. ширина и высота

en: Minimal / Straightforward
ru: Минимальный / Простой

en: Minimalist Flat
ru: Минималистичная квартира

en: Mirror Slide Direction
ru: Зеркальное отражение

en: Mirrored
ru: Зеркальные

en: Mirrored Direction
ru: Зеркальное направление

en: Missing API URL.
ru: Отсутствует URL API.

en: Missing API key.
ru: Отсутствует ключ API.

en: Missing API token.
ru: Отсутствует токен API.

en: Missing Addons &
ru: Отсутствующие дополнения и

en: Missing get parameter
ru: Отсутствует параметр get

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Mobile Breakpoint
ru: Мобильная точка прерывания

en: Mobile Device Limitations
ru: Ограничения мобильных устройств

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Modal Documentation
ru: Модальная документация

en: Modal Settings
ru: Модальные настройки

en: Modal Underlay Color
ru: Цвет модальной подложки

en: Modals can also be triggered by Layer Actions. See more details in
ru: Модальные окна также могут запускаться с помощью действий слоя. Более подробную информацию см. в

en: Modified Date
ru: Дата изменения

en: Module
ru: Модуль

en: Module Accessibility Settings
ru: Настройки доступности модуля

en: Module Background
ru: Модуль Фона

en: Module Center
ru: Центр модулей

en: Module Class
ru: Класс модуля

en: Module Configuration
ru: Конфигурация модуля

en: Module Creation Guide
ru: Руководство по созданию модуля

en: Module ID
ru: ID блока

en: Module Id
ru: Идентификатор модуля

en: Module Info
ru: О модуле

en: Module Layout
ru: Макет модуля

en: Module Not Found
ru: Модуль не найден

en: Module Optimization & Loading
ru: Оптимизация и загрузка модулей

en: Module Parallax Settings
ru: Настройки параллакса модуля

en: Module Position
ru: Позиция модуля

en: Module Setting for Parallax
ru: Настройка модуля для Parallax

en: Module Settings
ru: Настройки Модуля

en: Module Shadow Effect
ru: Эффект тени модуля

en: Module Spacing
ru: Интервал модуля

en: Module Style
ru: Стиль модуля

en: Module Wrapper ID
ru: Идентификатор оболочки модуля

en: Module Wrapper IDs
ru: Идентификаторы оболочки модуля

en: Module could not be created
ru: Модуль не может быть создан

en: Modules
ru: Модули

en: Modules has been exported
ru: Модули были экспортированы

en: Mon
ru: Пон

en: Mono
ru: Моно

en: Mono Transformation
ru: Моно-трансформация

en: Mono.
ru: Моно.

en: Monospace Fonts
ru: Monospace шрифты

en: Motion
ru: Перемещение

en: Motion & Effects
ru: Движение и эффекты

en: Motion Path
ru: Траектория движения

en: Motion Path Done
ru: Траектория движения выполнена

en: Mountain Climber
ru: Альпинист

en: Mouse Enter
ru: Ввод мыши

en: Mouse Leave
ru: Отключить мышь

en: Mouse Origin
ru: Происхождение мыши

en: Mouse Wheel
ru: Колесо мыши

en: MouseTrap Addon Missing
ru: Дополнение MouseTrap отсутствует

en: Move
ru: Переместить

en: Move Column Left
ru: Сдвиг столбца влево

en: Move Column Right
ru: Сдвиг столбца вправо

en: Move Here
ru: Переехать сюда

en: Move Layers to Parent
ru: Переместить слои в родительский слой

en: Move Layers to Root
ru: Переместить слои в корень

en: Move Layers to Sibling
ru: Переместить слои в один уровень

en: Move to Bottom Rows
ru: Переместить в нижние строки

en: Move to Middle Rows
ru: Перемещение в средние ряды

en: Move to Parent
ru: Перейти к родительскому элементу

en: Move to Top Rows
ru: Перейти к верхним строкам

en: Multipe Modules deleted
ru: Удалены несколько модулей

en: Multiple Elements Selected
ru: Выбрано несколько элементов

en: Multiple Layers
ru: Многослойность

en: Multiple Sources
ru: Несколько источников

en: Multiple Targets
ru: Несколько целей

en: Mute Media
ru: Заглушить медиа

en: N/A
ru: Н/Д

en: Name
ru: Имя

en: Navigation
ru: Навигация

en: Navigation Elements
ru: Элементы навигации

en: Navigation Thumbnail
ru: Эскиз навигации

en: Navigation could not be deleted
ru: Навигация не может быть удалена

en: Navigation could not be saved
ru: Не удалось сохранить настройки навигации

en: Navigation deleted
ru: Навигация удалена

en: Navigation not found, could not add preset
ru: Навигация не найдена, не удалось добавить пресет

en: Navigation not found, could not delete preset
ru: Навигация не найдена, не удалось удалить пресет

en: Navigation preset deleted
ru: Навигационный пресет удален

en: Navigation preset saved/updated
ru: Навигационный пресет сохранен/обновлен

en: Navigation saved
ru: Навигация сохранена

en: Need Attention
ru: Требует внимания

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: Need more Licenses?
ru: Нужно больше лицензий?

en: New
ru: Новый

en: New Action
ru: Новое действие

en: New Folder
ru: Новая папка

en: New Image
ru: Новое изображение

en: New Path
ru: Новый путь

en: New Skin
ru: Новый скин

en: New Skin Preset
ru: Новый пресет кожи

en: New Slide
ru: Новый слайд

en: New Slider
ru: Новый слайдер

en: New Window
ru: Новое окно

en: New editor. Familiar workflow. Fully compatible. Learn more here!
ru: Новый редактор. Знакомый рабочий процесс. Полная совместимость. Узнайте больше здесь!

en: Newest first
ru: Сначала новые

en: Next
ru: Следующий

en: Next / Previous
ru: Следующий/Предыдущая

en: Next Delay
ru: Следующая задержка

en: Next Month
ru: Следующий месяц

en: Next Slide
ru: Следующий слайд

en: Next Slide When Ends
ru: Следующий слайд, когда закончится

en: No
ru: Нет

en: No API Key - Could not fetch flickr albums
ru: Нет ключа API — не удалось загрузить альбомы Flickr

en: No Data Received
ru: Данные Не Получены

en: No Delays
ru: Без задержки

en: No Element Selected
ru: Медиа не выбрано

en: No Email given
ru: Нет электронной почты

en: No Follow
ru: Не Следовать

en: No Interaction (Frontend)
ru: Без взаимодействия (фронтенд)

en: No Items Found
ru: Ничего не найдено

en: No Key Entered
ru: Ключ не введен

en: No Keyframes
ru: Без ключевых кадров

en: No Layers Selected
ru: Быстрый выбор Слоя

en: No License Key Entered
ru: Лицензионный ключ не введен

en: No Loop
ru: Без цикла

en: No Module Selected
ru: Модуль не выбран

en: No Overlay
ru: Без наложения

en: No Preloader
ru: Без предварительной загрузки

en: No Reset
ru: Без сброса

en: No Scene Selected
ru: Сцена не выбрана

en: No Scenes Found
ru: Сцены не найдены

en: No Shadow
ru: Без тени

en: No Sliders found, Please create a Slider first
ru: Слайдеры не найдены, сначала создайте слайдер

en: No Spike
ru: Без всплеска

en: No Static Slides
ru: Без статических слайдов

en: No Style
ru: Без Стиля

en: No Style (Raw Prompt)
ru: Без стиля (сырой запрос)

en: No Transition
ru: Без перехода

en: No User URL - Could not fetch flickr albums
ru: Нет URL пользователя — не удалось загрузить альбомы Flickr

en: No data received
ru: Данные не получены

en: No file sent
ru: Файл не отправлен

en: No file sent.
ru: Файл не отправлен.

en: No layers to import found here
ru: Здесь не найдено слоев для импорта

en: No library items were found that match the criteria.
ru: Не найдено ни одного элемента библиотеки, соответствующего критериям.

en: No response on action
ru: Нет ответа на действие

en: No settings sent
ru: Настройки не отправлены

en: No tooltip found
ru: Всплывающая подсказка не найдена

en: No valid file sent.
ru: Действительный файл не отправлен.

en: No worries — you can restart the tour anytime under Settings in the top-left corner of the editor.
ru: Не волнуйтесь — вы можете возобновить тур в любое время в разделе «Настройки» в левом верхнем углу редактора.

en: Noise Effects
ru: Эффекты шума

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Нормальный

en: Normal Direction
ru: Нормальное направление

en: Not Compatible
ru: Несовместимо

en: Not In Scene
ru: Не в сцене

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Not Migrated
ru: Не перенесено

en: Not Registered
ru: Не зарегистрирован

en: Not enough Space between Frames. Shift or resize Frames first.
ru: Недостаточно места между кадрами. Сначала сдвиньте или измените размер кадров.

en: Not enough credits.
ru: Недостаточно кредитов.

en: Not in this Scene
ru: Не в этой сцене

en: Not supported image format
ru: Неподдерживаемый формат изображения

en: Notebook
ru: Ноутбук

en: Notebook Breakpoint
ru: Ноутбук Breakpoint

en: November
ru: Ноябрь

en: Number Of Sales
ru: Количество продаж

en: Number of Comments
ru: Количество комментариев

en: Object Library
ru: Библиотека объектов

en: Object could not be loaded
ru: Объект не может быть загружен

en: Objects
ru: Объекты

en: Observe Wrapper Container
ru: Соблюдайте обертку контейнера

en: October
ru: Октябрь

en: Off
ru: Выкл

en: Offset
ru: Смещение

en: Offset (px)
ru: Смещение px /%

en: Offset Based
ru: На основе смещения

en: Offset X
ru: Смещение по оси X

en: Offset Y
ru: Смещение по оси Y

en: Offsets
ru: Смещения

en: Ok. Thanks
ru: Хорошо. Спасибо.

en: Oldest first
ru: Сначала старые

en: On
ru: Вкл

en: On Carousel Drag
ru: На карусели Drag

en: On Demand Loading
ru: Загрузки по требованию

en: On Interaction
ru: О взаимодействии

en: On Mouse
ru: На мыши

en: On Mouse Move
ru: При перемещении мыши

en: On Save
ru: При сохранении

en: On Scroll
ru: При прокрутке

en: On The Fly
ru: На лету

en: One Pager
ru: Одностраничный документ

en: Only &lt;br&gt; tags
ru: Только теги &lt;br&gt;

en: Only if Slide in Focus
ru: Только если слайд в фокусе

en: Opacity
ru: Непрозрачность

en: Opacity is 0%
ru: Непрозрачность составляет 0%

en: Open Modal
ru: Открыть Модальное

en: Open SR Library
ru: Открыть библиотеку SR

en: Open your Member Dashboard
ru: Откройте панель управления участника

en: Oposite of Carousel
ru: Противоположность карусели

en: Opposite Axis Multiplication
ru: Умножение на противоположное число

en: Optimization
ru: Оптимизация

en: Optimize
ru: Оптимизировать

en: Optional Google Fonts loading URL
ru: URL Шрифта:

en: Orbit
ru: Орбита [ графическое представление ]

en: Order
ru: Заказ

en: Orig. X
ru: Оригинал X

en: Orig. Y
ru: Ориг. Y

en: Orig. Z
ru: Ориг. Z

en: Original
ru: Оригинал

en: Original Media Size
ru: Размер исходного носителя

en: Original Size
ru: Оригинальный размер

en: Original Source
ru: Первоисточник

en: Out
ru: Нет

en: Out Animation
ru: Анимация выхода

en: Outdated
ru: Старьё

en: Outer
ru: Внешний

en: Outset
ru: Боковик

en: Overflow
ru: Наложение

en: Overflow Visible
ru: Видимый перелив

en: Overlay
ru: Наложение

en: Overlay Color
ru: Цвет наложения

en: Overline
ru: Надстрочный

en: Override Module Layout
ru: Переопределение макета модуля

en: Overshoot Effect
ru: Эффект перерегулирования

en: Overwrite
ru: Перезаписать

en: PNG Objects from the Slider Revolution Library must only be used with a
ru: Объекты PNG из библиотеки Slider Revolution должны использоваться только с

en: Package
ru: Пакет

en: Package Installed Successfully
ru: Пакет успешно установлен

en: Package Requirements
ru: Требования к упаковке

en: Padding
ru: Отступ

en: Page Id
ru: Id страницы

en: Page Scroll Allowed
ru: Прокрутка страницы разрешена

en: Pages (example: 2,10):
ru: Страниц: (пример: 2,10)

en: Pages to Load SR JS Libraries
ru: Страницы для загрузки библиотек SR JS

en: Paintbrush
ru: Кисть

en: Palette
ru: Палитра

en: Palette Deleted
ru: Палитра удалена

en: Palette Not Renamed
ru: Палитра не переименована

en: Palette Renamed
ru: Палитра переименована

en: Palette Saved
ru: Палитра сохранена

en: Palette with this name already exists
ru: Палитра с таким именем уже существует

en: Pan Zoom Animation
ru: Анимация панорамирования и масштабирования

en: Panorama
ru: Панорама

en: Par. Wave
ru: Параграф. Волна

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Parallax
ru: Параллакс

en: Parallax Effect
ru: Параллакс эффект

en: Parameters
ru: Параметры

en: Parent
ru: Родитель

en: Parent Window
ru: Окно для родителей

en: Parsing Sequence
ru: Последовательность разбора

en: Partial
ru: Частичный

en: Past
ru: Прошлое

en: Paste
ru: Вставить

en: Paste After Selected Elemnt
ru: Вставить после выбранного элемента

en: Paste Before Selected Element
ru: Вставить перед выбранным элементом

en: Paste Inside Selected Element
ru: Вставить в выделенный элемент

en: Paste Right Here
ru: Вставьте сюда

en: Paste as Last Element
ru: Вставить как последний элемент

en: Paste here content from Global Clipboard.
ru: Вставьте сюда содержимое из глобального буфера обмена.

en: Paste in Root
ru: Вставить в корневой каталог

en: Path Name
ru: Имя пути

en: Path Presets
ru: Предустановки пути

en: Path Rules
ru: Правила пути

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Pattern Size
ru: Размер шаблона

en: Pause Module
ru: Модуль паузы

en: Pause Module Timer
ru: Таймер паузы модуля

en: Pause Slide Playback
ru: Пауза Воспроизведение слайдов

en: Pause on Hover
ru: Пауза при наведении

en: Pending
ru: В ожидании

en: Pending Migration
ru: Ожидающая миграция

en: Pendulum
ru: Маятник

en: Per Page
ru: На страницу

en: Performance Priority
ru: Приоритет производительности

en: Permissions & Language
ru: Разрешения и язык

en: Personalized 1on1 Support
ru: Индивидуальная поддержка 1 на 1

en: Perspective
ru: Перспектива

en: Perspective (All Layers)
ru: Перспектива (все слои)

en: Perspective (Per Layer)
ru: Перспектива (по слоям)

en: Pexels
ru: Пиксели

en: Photorealistic
ru: Фотореалистичный

en: Pick Icon
ru: Выбрать значок

en: Pick a Skin
ru: Выберите обложку

en: Pick an Animation
ru: Выберите анимацию

en: Pick your Hero design
ru: Выберите дизайн своего героя

en: Play
ru: Воспроизвести

en: Play IN
ru: Играть IN

en: Play IN in This Scene
ru: Играть IN в этой сцене

en: Play Media
ru: Воспроизвести медиа

en: Play OUT
ru: Играть OUT

en: Play OUT in This Scene
ru: Играть в этой сцене

en: Play Scene
ru: Сцена игры

en: PlayBack Settings
ru: Настройки воспроизведения

en: PlayList
ru: Плейлист

en: Playlist
ru: Плейлист

en: Please Wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Please activate Slider Revolution
ru: Пожалуйста, активируйте Slider Revolution

en: Please activate your Slider Revolution plugin to download templates
ru: Пожалуйста, активируйте плагин Slider Revolution, чтобы загрузить шаблоны.

en: Please change the image dimensions to start upscaling
ru: Измените размеры изображения, чтобы начать увеличение.

en: Please check the listed license files for details about how you can use the "FontAwesome" and "Stroke 7 Icon" font sets for commercial projects, open source projects, or really just about whatever you want.
ru: Пожалуйста, проверьте перечисленные файлы лицензий для получения подробной информации о том, как вы можете использовать наборы шрифтов "FontAwesome" и "Stroke 7 Icon" для коммерческих проектов, проектов с открытым исходным кодом или практически всего, что вы хотите.

en: Please choose an image to upscale
ru: Выберите изображение для увеличения

en: Please enter a prompt to generate an image.
ru: Введите запрос для генерации изображения.

en: Please login to continue
ru: Пожалуйста, войдите, чтобы продолжить

en: Please register the Slider Revolution plugin to use premium templates.
ru: Пожалуйста, зарегистрируйте плагин Slider Revolution, чтобы использовать премиум-шаблоны.

en: Please register your Slider Revolution plugin to import premium templates
ru: Пожалуйста, зарегистрируйте свой плагин Slider Revolution для импорта премиум-шаблонов

en: Please register your Slider Revolution plugin to install addons used in template.
ru: Пожалуйста, зарегистрируйте плагин Slider Revolution, чтобы установить дополнения, используемые в шаблоне.

en: Please respect all other icon fonts licenses for fonts not included directly into Slider Revolution
ru: Пожалуйста, соблюдайте все лицензии на другие шрифты-иконки, которые не включены непосредственно в Slider Revolution.

en: Please select the correct zip file, checksum failed!
ru: Пожалуйста выберите корректный zip файл, ошибка проверки контрольной суммы!

en: Please wait while the Addons are being activated
ru: Пожалуйста, подождите, пока аддоны активируются.

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Plugin Dashboard
ru: Панель управления плагинами

en: Plugin Dashboard Tour
ru: Обзор панели управления плагинами

en: Plugin deregistered
ru: Регистрация плагина отменена

en: Plugin not activated
ru: Плагин не активирован

en: Plugin successfully activated
ru: Плагин успешно активирован

en: Pointer
ru: Указатель

en: Polar Landscape
ru: Полярный пейзаж

en: Polling failed. The job may have expired or the server is busy.
ru: Опрос не удался. Возможно, задание истекло или сервер занят.

en: Polyfold
ru: Полифолд

en: Pop
ru: Всплывание

en: Pop In
ru: Загляните

en: Pop Up
ru: Всплывающее окно

en: Pop Up Speed
ru: Скорость всплывающего окна

en: Pop Up after Time
ru: Всплывающее окно после времени

en: Pop Up at Scroll Position
ru: Всплывающее окно в позиции прокрутки

en: Pop Up by Events
ru: Всплывающее окно по событиям

en: Pop Up on URL Hash
ru: Всплывающее окно по URL-хэшу

en: Pop Ups
ru: Всплывающие окна

en: Popular
ru: Популярные

en: Popup blocked. Allow popups for this site or use the built-in preview.
ru: Всплывающее окно заблокировано. Разрешите всплывающие окна для этого сайта или воспользуйтесь встроенным предварительным просмотром.

en: Position
ru: Позиция

en: Position & Size
ru: Позиция

en: Position X
ru: Позиция X

en: Position Y
ru: Позоция Y

en: Post ID
ru: ID записи

en: Post Selection
ru: Выбранная запись

en: Post Types
ru: Типы записей

en: Posts
ru: Записи

en: Pre Page
ru: Предыдущая страница

en: Precache Manually Later
ru: Предварительная кэшировка вручную позже

en: Precached
ru: Предварительно кэшированный

en: Precaching Google Fonts
ru: Предварительное кэширование шрифтов Google

en: Prefer Feed Image
ru: Предпочтительное изображение в ленте

en: Preference Updated
ru: Предпочтение обновлено

en: Preferences
ru: Настройки

en: Preload
ru: Предзагрузка

en: Preloader Animation
ru: Анимация прелоадера

en: Preloader Type
ru: Тип предзагрузки

en: Preloading
ru: Предзагрузка

en: Premium
ru: Премиум

en: Premium Features Tour
ru: Обзор премиум-функций

en: Premium Features are
ru: Премиум-функции:

en: Premium Features:
ru: Возможности премиум-версии:

en: Premium Template
ru: Премиум-шаблон

en: Preparing Environment
ru: Подготовка среды

en: Preparing Template Installation
ru: Подготовка шаблона к установке

en: Presentation
ru: Презентация

en: Preset
ru: Пресет

en: Preset Mode
ru: Режим предустановки

en: Preset could not be saved/values are the same
ru: Пресет не может быть сохранен / значения совпадают

en: Preset handle already exists, please choose a different name
ru: Заданный пресет уже существует, пожалуйста, выберите другое имя

en: Preset not found
ru: Пресет не найден

en: Preset not found in default navigations
ru: Пресет не найден в навигации по умолчанию

en: Preset with handle
ru: Предустановка с ручкой

en: Press #AI# to continue editing, or #PLUS# to use as variant
ru: Нажмите #AI#, чтобы продолжить редактирование, или #PLUS#, чтобы использовать в качестве варианта.

en: Press Left
ru: Нажмите «Влево»

en: Press Right
ru: Нажмите «Право»

en: Press the button below to install & activate or update all addons required by your modules.
ru: Нажмите кнопку ниже, чтобы установить и активировать или обновить все дополнения, необходимые для ваших модулей.

en: Pressed State
ru: Состояние сжатия

en: Prev Month
ru: Предыдущий месяц

en: Prev.
ru: Пред.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Preview From
ru: Предварительный просмотр Из

en: Preview Image Height
ru: Высота изображения предпросмотра

en: Preview Image Width
ru: Ширина изображения предпросмотра

en: Preview Reset
ru: Предварительный просмотр Сброс

en: Preview failed. Check console for details.
ru: Предварительный просмотр не удался. Подробности см. в консоли.

en: Preview in Editor
ru: Предварительный просмотр в редакторе

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous Slide
ru: Предыдущий слайд

en: Price From
ru: Цена от

en: Price To
ru: Цена до

en: Privacy & GDPR Settings
ru: Настройки конфиденциальности и GDPR

en: Processing Video...
ru: Обработка видео...

en: Product
ru: Товар

en: Product Variation
ru: Вариация товара

en: Product Variations
ru: Вариации товаров

en: Products
ru: Товары

en: Professional / Formal
ru: Профессиональный / Официальный

en: Progress
ru: Прогресс

en: Progress "Bar" Type
ru: Тип «прогресс-бара»

en: Progress Bar
ru: Индикатор выполнения

en: Progress Bar Gaps
ru: Пробелы в индикаторе выполнения

en: Progress Bar ’Time Done’ Color
ru: Цвет индикатора выполнения «Время выполнения»

en: Progress Bar ’Time Left Color
ru: Индикатор выполнения «Оставшееся время» Цвет

en: Progress:
ru: Прогресс:

en: Projection
ru: Проекция

en: Protocol
ru: Протокол

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Publish, Preview & Save
ru: Публикация, предварительный просмотр и сохранение

en: Published
ru: Опубликовано

en: Pull Effects
ru: Эффекты тяги

en: Pulse
ru: Пульсация

en: Purchase AI Credits
ru: Купить кредиты AI

en: Purpose
ru: Назначение

en: Quality
ru: Качество

en: Quick Add
ru: Быстрое добавление

en: Quick Scene Setup
ru: Быстрая настройка сцены

en: Quick Start Generator
ru: Генератор быстрого запуска

en: Quick Start Module Generator
ru: Генератор модулей быстрого запуска

en: Quick Start Video Guide
ru: Видео-руководство по быстрому запуску

en: Quickly step backward or forward through your recent edits, making it easy to correct mistakes or revisit previous changes.
ru: Быстро переходите назад или вперед по последним изменениям, что упрощает исправление ошибок или возвращение к предыдущим изменениям.

en: R6 data and unmigrated modules have been successfully removed
ru: Данные R6 и неперенесенные модули были успешно удалены.

en: RTL Direction
ru: Направление RTL

en: Radial Gradient
ru: Радиальный градиент

en: Radius
ru: Радиус

en: Random
ru: Случайно

en: Random Slide
ru: Случайный слайд

en: Random Transitions
ru: Случайные переходы

en: Randomize Seed
ru: Случайное семя

en: Range End
ru: Конец диапазона

en: Range Start
ru: Начало диапазона

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Real Cookie Banner
ru: Настоящий баннер с печеньем

en: Recent
ru: Последние

en: Rectangle
ru: Прямоугольник

en: Refresh
ru: Обновить

en: Region
ru: Регион

en: Register License Key
ru: Регистрация ключа лицензии

en: Register License on this Website
ru: Регистрация лицензии на этом веб-сайте

en: Register License to Unlock
ru: Зарегистрируйте лицензию для разблокировки

en: Register License to Update
ru: Зарегистрировать лицензию для обновления

en: Register License to unlock
ru: Зарегистрируйте лицензию, чтобы разблокировать

en: Register Plugin
ru: Регистрация Плагина

en: Register Slider Revolution. It will allow to initialise all addons required by your pending migration
ru: Зарегистрируйте Slider Revolution. Это позволит инициализировать все дополнения, необходимые для вашей предстоящей миграции.

en: Register this License Key
ru: Зарегистрируйте этот лицензионный ключ

en: Register your License now to
ru: Зарегистрируйте свою лицензию сейчас, чтобы

en: Registered
ru: Зарегистрирован

en: Registered License
ru: Зарегистрированная лицензия

en: Registering License
ru: Регистрация лицензии

en: Regsiter License
ru: Регистрация лицензии

en: Regular
ru: Обычный

en: Regular Price
ru: Обычная цена

en: Rel Attribute
ru: Связанный атрибут

en: Related
ru: Похожие

en: Relating on Pop Up after Time and Scroll Position
ru: Связь с всплывающим окном после времени и положения прокрутки

en: Relative
ru: Относительно

en: Relative Position
ru: Относительное положение

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Background
ru: Удалить фон

en: Remove Frame
ru: Удалить рамку

en: Remove Level
ru: Удалить уровень

en: Remove Repeat
ru: Удалить Повторить

en: Remove from Module
ru: Удалить из модуля

en: Removing Background
ru: Удаление фона

en: Rename
ru: Переименовать

en: Rename Success
ru: Переименование успешно

en: Renamed to
ru: Переименован в

en: Repeat Amount
ru: Повторить сумму

en: Repeat Frames
ru: Повторяющиеся кадры

en: Repeats
ru: Повторения

en: Request method not allowed.
ru: Метод запроса не разрешен.

en: Required Min. Module Visibilty
ru: Требуемая минимальная видимость модуля

en: Requirements
ru: Требования

en: Requirements FAQ
ru: Часто задаваемые вопросы о требованиях

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset & Exit
ru: Сброс и выход

en: Reset All Layers
ru: Сбросить все слои

en: Reset Child Timelines
ru: Сбросить временные шкалы детей

en: Reset Keyframe
ru: Сбросить ключевой кадр

en: Reset Scene Layers
ru: Сбросить слои сцены

en: Reset Style
ru: Сбросить стиль

en: Reset to
ru: Сбросить до

en: Resize Between Devices
ru: Изменить размер между устройствами

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Resources that most of our users found helpful:
ru: Ресурсы, которые большинство наших пользователей сочли полезными:

en: Respect Margin Offsets
ru: Соблюдайте маржинальные отклонения

en: Respect Module Width
ru: Уважайте ширину модуля

en: Responsive Behavior
ru: Адаптивный вид

en: Responsivity
ru: Адаптив

en: Responsivness
ru: Отзывчивость

en: Restart Editor
ru: Перезапустить редактор

en: Restart on End (Loop)
ru: Перезапуск в конце (цикл)

en: Resume Slide Playback
ru: Возобновление воспроизведения слайдов

en: Retina max Height
ru: Максимальная высота сетчатки

en: Retina max Width
ru: Максимальная ширина сетчатки

en: Reveal
ru: Показать

en: Revealer
ru: Открыватель

en: Reverse
ru: Реверс

en: Reverse Spiral
ru: Обратная спираль

en: Revolution Slider Error:
ru: Ошибка Revolution Slider:

en: Rewind on Slide Start
ru: Перемотка на начало слайда

en: Ridge
ru: Край

en: Right
ru: Справа

en: Right Arrow
ru: Стрелка вправо

en: Role Description
ru: Описание роли

en: Root
ru: Корень

en: Rotate
ru: Поворот

en: Rotated Slots
ru: Вращающиеся слоты

en: Rotation Effects
ru: Эффекты вращения

en: Rotations
ru: Повороты

en: Row
ru: Ряд

en: Row Position
ru: Положение ряда

en: Rows
ru: Ряды

en: Rows Horizontal Slide
ru: Горизонтальные ряды

en: Rows Vertical Slide
ru: Вертикальные ряды

en: Run Bulk Edit
ru: Запустить массовое редактирование

en: Run Script
ru: Запустить скрипт

en: Runtime and Output
ru: Время выполнения и вывод

en: SKU
ru: Артикул

en: SR Library
ru: Библиотека SR

en: SR6 data and unmigrated modules have been successfully removed
ru: Данные SR6 и неперенесенные модули были успешно удалены.

en: SR7 AI image and text generation can transform any module in seconds.
ru: Генерация изображений и текста с помощью искусственного интеллекта SR7 может преобразовать любой модуль за считанные секунды.

en: SR7 Data Load Method
ru: Способ загрузки данных SR7

en: SR7 Data Migration
ru: Миграция данных SR7

en: SR7 Feeds Load Method
ru: SR7 Feeds Метод нагрузки

en: SR7 Global Clipboard is not recognized.
ru: SR7 Global Clipboard не распознается.

en: SVG Content
ru: SVG-контент

en: SVG Icons
ru: SVG иконки

en: SVG Style
ru: Стиль

en: Sale Price
ru: Цена продажи

en: Sales Price From
ru: Цена продажи от

en: Sales Price To
ru: Цена продажи До

en: Sales-Focused / Persuasive
ru: Ориентированный на продажи / Убедительный

en: Same Window
ru: В том-же окне

en: Same as Carousel
ru: То же, что и карусель

en: Sample
ru: Пример

en: Sample Hash URL
ru: Пример хэш-URL

en: Sample Link
ru: Пример ссылки

en: Sample Listener
ru: Пример слушателя

en: Sans-Serif Fonts
ru: Sans-Serif шрифты

en: Sat
ru: Сб

en: Save
ru: Сохранить

en: Save & Exit
ru: Сохранить & Выйти

en: Save Changes Before Exit?
ru: Сохранить изменения перед выходом?

en: Save Global Settings
ru: Сохранить глобальные настройки

en: Save Global navigation settings, or reset to Original?
ru: Сохранить настройки глобальной навигации или восстановить исходные настройки?

en: Save Module Settings
ru: Сохранить настройки модуля

en: Save and Leave
ru: Сохранить и выйти

en: Save before Exit ?
ru: Сохранить перед выходом?

en: Save your work, preview the module in action, and access all embed options to publish it on your site.
ru: Сохраните свою работу, просмотрите модуль в действии и получите доступ ко всем параметрам вставки, чтобы опубликовать его на своем сайте.

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saving Datas..
ru: Сохранение данных...

en: Saving your settings and finalizing adjustments
ru: Сохранение настроек и завершение настроек

en: Scale
ru: Масштаб

en: Scale Effects
ru: Эффекты масштаба

en: Scale X
ru: Растянуть X

en: Scale Y
ru: Растянуть Y

en: Scene
ru: Сцена

en: Scene Deleted
ru: Сцена удалена

en: Scene Frames transfered successfully
ru: Кадры сцены успешно перенесены

en: Scene Layers
ru: Слои сцены

en: Scene Name
ru: Название сцены

en: Scene Name Updated to
ru: Название сцены обновлено до

en: Scene Out
ru: Сцена выходит

en: Scene Settings
ru: Настройки сцены

en: Scenes
ru: Сцены

en: Schedule
ru: Расписание

en: Scheduling
ru: Планирование

en: Screen Reader Support
ru: Поддержка экранных считывающих устройств

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Scroll & Parallax
ru: Прокрутка и параллакс

en: Scroll Based Timeline
ru: Временная шкала на основе прокрутки

en: Scroll Below
ru: Прокрутите ниже

en: Scroll Below Module
ru: Прокрутите ниже модуля

en: Scroll Overflow Target
ru: Цель переполнения прокрутки

en: Scroll To
ru: Прокрутка к

en: Scroll To ID
ru: Прокрутите до идентификатора

en: Scroll Video
ru: Прокрутить видео

en: Scrubber
ru: Очиститель

en: Search
ru: Поиск

en: Search Elements
ru: Найти элемент

en: Search in
ru: Поиск в

en: Second Scene
ru: Вторая сцена

en: Seed
ru: Семя

en: Select Audio
ru: Выбрать аудио

en: Select Background Image
ru: Выбрать изображение фона

en: Select Font Family
ru: Выбрать семейство шрифтов

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Select Module
ru: Выбрать модуль

en: Select Scene
ru: Выбрать сцену

en: Select Slide
ru: Выберите слайд

en: Select Slide To Continue
ru: Выберите «Следующая», чтобы продолжить

en: Select Slide(s) To Continue
ru: Выберите слайд(ы), чтобы продолжить

en: Select Template
ru: Выбрать шаблон

en: Select Video
ru: Выберите видео

en: Select a Layer First
ru: Сначала выберите слой

en: Select a Module
ru: Выберите модуль

en: Select a Scene before Transfer
ru: Выберите сцену перед передачей

en: Select a layer to place the generated image.
ru: Выберите слой, на который будет помещено сгенерированное изображение.

en: Select an image for upscaling
ru: Выберите изображение для увеличения

en: Select one or more Slides
ru: Выберите один или несколько слайдов

en: Select some Modules or Folders to delete
ru: Выберите несколько модулей или папок для удаления

en: Select some Modules or Folders to export
ru: Выберите несколько модулей или папок для экспорта

en: Select some Modules or Folders to group
ru: Выберите несколько модулей или папок для группировки

en: Select your module type, size, and layout to instantly generate a ready-to-edit foundation for your design.
ru: Выберите тип, размер и макет модуля, чтобы мгновенно создать готовую к редактированию основу для вашего дизайна.

en: Selected
ru: Выбрано

en: Selected Bullet
ru: Выбранная пуля

en: Selected Layers
ru: Выбранные слои

en: Selected Tab
ru: Выбранная вкладка

en: Selected Thumb
ru: Выбранный эскиз

en: Selectors
ru: Селекторы

en: Self
ru: В этом окне

en: Semantic Role
ru: Семантическая роль

en: Sephia Transformation
ru: Преобразование Sephia

en: Sepia
ru: Сепия

en: September
ru: Сентябрь

en: Sequential
ru: Последовательный

en: Serif Fonts
ru: С засечками Serif

en: Session (hours)
ru: Сессия (часов)

en: Set Layer Sizes
ru: Установить размеры слоев

en: Set by Layer Visibility
ru: Задается видимостью слоя

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Setup Guide (install, registration, update)
ru: Руководство по настройке (установка, регистрация, обновление)

en: Shadow
ru: Тень

en: Shadow Color
ru: Цвет тени

en: Shape
ru: Форма

en: Shapes
ru: Формы

en: Share Slider Revolution Usage Analytics
ru: Поделиться Slider Revolution Аналитика использования

en: Sharp
ru: Резко, четко

en: Short
ru: Короткий

en: Short Distance
ru: Короткое расстояние

en: Shorten
ru: Сократить

en: Shortening and refining...
ru: Сокращение и усовершенствование...

en: Show / Hide Something
ru: Показать / скрыть что-либо

en: Show All
ru: Показать все

en: Show Global Layer
ru: Показать глобальный слой

en: Show Live
ru: Показать в реальном времени

en: Show Progress
ru: Показать прогресс

en: Show Progress of
ru: Показать прогресс

en: Show all items
ru: Показать все элементы

en: Show/Hide
ru: Показать/Скрыть

en: Show/Hide Duration
ru: Показать/скрыть продолжительность

en: ShowCase Id
ru: Идентификатор ShowCase

en: Showcase
ru: Витрина

en: Showing: All Layers
ru: Показано: Все слои

en: Showing: Layers with Keyframes
ru: Показано: Слои с ключевыми кадрами

en: Shuffle Order on Load
ru: Смешать порядок при загрузке

en: Sibling Effects
ru: Влияние братьев и сестер

en: Siblings Visibility
ru: Видимость братьев и сестер

en: Side Color (on first Animation)
ru: Цвет боковой стороны (на первой анимации)

en: Simple
ru: Простой

en: Simple Fade
ru: Простое исчезновение

en: Simple Link
ru: Простая ссылка

en: Simple Transitions
ru: Простые переходы

en: Simulate
ru: Группа «Моделирование»

en: Simulate Event
ru: Симулировать событие

en: Simulate User Click
ru: Имитация клика пользователя

en: Single
ru: Один

en: Single Image
ru: Одно изображение

en: Single Parallax Effect
ru: Одиночный эффект параллакса

en: Size
ru: Размер

en: Size & Motion
ru: Размер и движение

en: Size Limitations
ru: Ограничения по размеру

en: Skew
ru: Наклон

en: Skew Transitions
ru: Переходы со смещением

en: Skew X
ru: Косые X

en: Skew Y
ru: Наклон Y

en: Skin
ru: Скин

en: Skin & Style
ru: Кожа и стиль

en: Skin Editor
ru: Редактор скинов

en: Skip 1st Time
ru: Пропустить первый раз

en: Skip Preload
ru: Пропустить предварительную загрузку

en: Slicey
ru: Слайси

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide Actions
ru: Действия с слайдом

en: Slide Animation
ru: Анимация слайда

en: Slide BG Video
ru: Слайд BG Видео

en: Slide Background
ru: Фон Слайда

en: Slide Based
ru: Презентация основании

en: Slide Change on Release
ru: Смена слайда при отпускании

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide Direction Based
ru: На основе направления слайдов

en: Slide Duration
ru: Длительность слайда

en: Slide Flip
ru: Переворот слайда

en: Slide Gaps
ru: Зазоры слайдов

en: Slide Index
ru: Индекс слайдов

en: Slide Out & Zoom In
ru: Сдвиг и увеличение

en: Slide Saved
ru: Слайд сохранен

en: Slide Transitions
ru: Переходы между слайдами

en: Slide could not be deleted
ru: Слайд не может быть сдублирован

en: Slide could not be duplicated
ru: Слайдов не может быть повторен

en: Slide could not be found
ru: Слайд не найден

en: Slide could not be saved as a V7 Slide
ru: Слайд не удалось сохранить в формате V7 Slide.

en: Slide could not duplicated
ru: Слайд не может быть сдублирован

en: Slide deleted
ru: Презентация удалена

en: Slide duplication failed
ru: Ошибка дублирования слайда

en: Slide is empty.
ru: Слайд пуст.

en: Slide not found
ru: Слайд не найден

en: Slide not found in the main slides of the slider. Maybe it
ru: Слайд не найден в основных слайдах слайда. Может быть, это

en: Slide order changed
ru: Слайд Изменен

en: Slide order could not be changed
ru: Настройки слайдера не могут быть изменены

en: Slide transition template could not be deleted
ru: Шаблон перехода слайдов не может быть удален

en: Slide transition template could not be saved
ru: Шаблон перехода слайдов не удалось сохранить

en: Slide transition template deleted
ru: Шаблон перехода слайдов удален

en: Slide transition template saved
ru: Шаблон перехода слайдов сохранен

en: SlideShow
ru: Слайд-шоу

en: SlideShow, Order &  Progress
ru: Слайд-шоу, заказ и ход выполнения

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Alias
ru: Псевдоним слайдера

en: Slider Export Error!!!
ru: Ошибка экспорта слайдера!!!

en: Slider HTML Export Error!!!
ru: Ошибка экспорта HTML-слайдера!!!

en: Slider ID or Slide ID unavailable
ru: Идентификатор слайдера или слайда недоступен

en: Slider Import Failed
ru: Импорт слайда провалился

en: Slider Map Empty
ru: Слайдер создан

en: Slider Module
ru: Модуль слайдера

en: Slider Moved to Folder
ru: Слайдер перемещен в папку

en: Slider Revolution - More than just a WordPress Slider
ru: Slider Revolution - больше, чем просто слайдер WordPress

en: Slider Revolution - Overview
ru: Slider Revolution - Обзор

en: Slider Revolution 6 (Legacy)
ru: Slider Revolution 6 (устаревшая версия)

en: Slider Revolution 7
ru: Революция слайдеров 7

en: Slider Revolution Add-Ons must only be used with a
ru: Дополнения Slider Revolution должны использоваться только с

en: Slider Revolution Elements
ru: Элементы Slider Revolution

en: Slider Revolution Is Now Updated
ru: Slider Revolution теперь обновлен

en: Slider Revolution JS Libraries
ru: Библиотеки Slider Revolution JS

en: Slider Revolution Preview
ru: Slider Revolution Предпросмотр

en: Slider Revolution Updated Not Available
ru: Обновление Slider Revolution недоступно

en: Slider Revolution database structure was updated
ru: Обновлена структура базы данных Slider Revolution

en: Slider Revolution encountered the following error:
ru: Slider Revolution обнаружил следующую ошибку:

en: Slider Revolution internal cache was fully cleared
ru: Внутренний кэш Slider Revolution был полностью очищен

en: Slider Saved
ru: Слайдер сохранен

en: Slider Shortcode
ru: Шорткод слайдера

en: Slider could not be loaded
ru: Не удалось загрузить слайдер

en: Slider could not inited
ru: Не удалось инициализировать слайдер

en: Slider init error!
ru: Ошибка инициализации слайдера!

en: Slider not found
ru: Slider не найдены

en: Slider/Folder successfully deleted
ru: Слайдер/папка успешно удалена

en: Slides
ru: Слайдер

en: Slides Order could not be saved
ru: Не удалось сохранить порядок слайдов

en: Slides could not be created in Module
ru: Не удалось создать слайды в модуле

en: Slides could not be loaded
ru: Не удалось загрузить слайды

en: Sliding & Zooming Boxes
ru: Скользящие и масштабируемые окна

en: Sliding Boxes
ru: Скользящие коробки

en: Small
ru: Маленький

en: Small 320
ru: Малый 320

en: Small Preview
ru: Небольшой предварительный просмотр

en: Smart Loading
ru: Умная Загрузка

en: Smooth
ru: Плавный

en: Snap Treshold
ru: Порог срабатывания

en: Snap to Selected Alignment
ru: Привязка к выбранному выравниванию

en: Snow
ru: Снег

en: Soft
ru: Мягкий

en: Solid
ru: Сплошная

en: Some images provided by Unsplash, licensed under the
ru: Некоторые изображения предоставлены Unsplash, лицензированы в соответствии с

en: Some modules couldn’t be migrated. Please make sure the required Addons are installed or updated, then retry migration one by one — or simply reload the page for automatic migration.
ru: Некоторые модули не удалось перенести. Убедитесь, что необходимые дополнения установлены или обновлены, затем повторите попытку переноса по одному — или просто перезагрузите страницу для автоматического переноса.

en: Sort By
ru: Сортировать по

en: Sort By Date (Newest First)
ru: Сортировать по дате (сначала новые)

en: Sort By Date (Oldest First)
ru: Сортировать по дате (сначала самые старые)

en: Sort By Title (A to Z)
ru: Сортировать по названию (от А до Я)

en: Sort By Title (Z to A)
ru: Сортировать по названию (от Z до A)

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Source
ru: Источник

en: Source file not exists: %s
ru: Исходный файл не существует: %s

en: Source must be from Stream
ru: Источник должен быть из потока

en: Source must be from a stream
ru: Источник должен быть из потока

en: Space Above
ru: Пространство выше

en: Space Below
ru: Пространство ниже

en: Spacing
ru: Интервал

en: Span
ru: Интервал

en: Special Effects
ru: Спецэффекты

en: Specific
ru: Конкретный

en: Specific Posts
ru: Специальные публикации

en: Speed
ru: Скорость

en: Spikes
ru: Зубцы

en: Spin
ru: Вращение

en: Spiral
ru: Спираль

en: Split
ru: Разделить

en: Split Delay
ru: Задержка разделения

en: Split Reveal
ru: Раздельное раскрытие

en: Splits
ru: Расколы

en: Spread
ru: Протяженность

en: Square
ru: Квадрат

en: Stacking Order
ru: Порядок штабелирования

en: Stage
ru: Этап

en: Stage Turn
ru: Поворот сцены

en: Standard
ru: Стандарт

en: Standard Module Embedding
ru: Встраивание стандартного модуля

en: Standard Resolution
ru: Стандартное разрешение

en: Start
ru: Начало

en: Start Media Muted
ru: Запуск медиа с отключенным звуком

en: Start Precaching Now
ru: Начать предварительное кэширование сейчас

en: Start Tooltip Tour
ru: Начать экскурсию по всплывающим подсказкам

en: Start from Scratch
ru: Начать с эскиза

en: Static Slide
ru: Статический слайд

en: Static Slide Above
ru: Статический слайд выше

en: Static Slide Behavior (Editor)
ru: Статическое поведение слайдов (редактор)

en: Static Slide Below
ru: Статический слайд ниже

en: Static Slide Layers
ru: Статические слайд-слои

en: Static Slide Only
ru: Только статический слайд

en: Static Slide Placement
ru: Статическое размещение слайдов

en: Static Slide Position
ru: Статическое положение слайда

en: Static Slide Settings
ru: Настройки статического слайда

en: Statistics
ru: Статистика

en: Status
ru: Статус

en: Status:
ru: Статус:

en: Stay on Page
ru: Остаться на странице

en: Step 1:
ru: Шаг 1:

en: Step 2:
ru: Шаг 2:

en: Stock Quantity
ru: Количество запаса

en: Stop Media
ru: Остановить медиа

en: Stop Other Media
ru: Остановить другие медиа

en: Stop at Slide (after Loops)
ru: Остановитесь на слайде (после петель)

en: Stream Source
ru: Источник потока

en: Strength
ru: Сила

en: Stretch Slides
ru: Начать со Слайда

en: Stroke Color
ru: Цвет обводки

en: Stroke Width
ru: Ширина строки

en: Strong
ru: Сильный

en: Stuck somewhere and need Help?
ru: Застряли где-то и нужна помощь?

en: Style
ru: Стиль

en: Style Preset
ru: Заданный стиль

en: Style Skin
ru: Стиль кожи

en: Style Visibility
ru: Видимость стиля

en: Style and Position
ru: Стиль и положение

en: Stylized 3D Characters
ru: Стилизованные 3D-персонажи

en: Submit a support ticket and our team will get back to you asap!
ru: Отправьте заявку в службу поддержки, и наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки!

en: Success! Please check your E-Mails to finish the subscription
ru: Успех! Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы завершить подписку

en: Successful
ru: Успешно

en: Successfully deleted all fonts cache
ru: Успешно удален весь кэш шрифтов

en: Successfully fetched Facebook albums
ru: Успешно извлеченные альбомы Facebook

en: Successfully fetched YouTube playlists
ru: Успешно загруженные плейлисты YouTube

en: Successfully fetched flickr albums
ru: Альбомы Flickr успешно загружены

en: Sun
ru: Вс

en: Swipe to navigate on Desktop
ru: Проведите пальцем по экрану для навигации на рабочем столе

en: Swipe to navigate on Mobile
ru: Проведите пальцем, чтобы перемещаться по мобильному устройству

en: Switch between and activate device breakpoints. Each breakpoint lets you customize elements specifically for that screen size.
ru: Переключайтесь между точками останова устройств и активируйте их. Каждая точка останова позволяет настраивать элементы специально для данного размера экрана.

en: System
ru: Система

en: System Requirements
ru: Системные требования

en: System Requirements:
ru: Системные требования:

en: TEMPLATES
ru: ШАБЛОНЫ

en: Tab
ru: Вкладка

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tablet Breakpoint
ru: Точка прерывания планшета

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tabs Skin Type
ru: Тип кожи

en: Tag
ru: Тег

en: Tag successfully deleted
ru: Тег успешно удален

en: Tag successfully saved
ru: Тег успешно сохранен

en: Tags
ru: Теги

en: Tags Updated
ru: Теги Обновлены

en: Target
ru: Цель

en: Target Scenes
ru: Целевые сцены

en: Target(s)
ru: Цель (цели)

en: Template
ru: Шаблон

en: Template Editing Guide
ru: Руководство по редактированию шаблонов

en: Template Installed Successfully
ru: Шаблон успешно установлен

en: Template Slider Import Failed
ru: Импорт слайда шаблона Не удался

en: Template could not be found / license key is invalid
ru: Шаблон не найден / лицензионный ключ недействителен

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Templates Library
ru: Библиотека шаблонов

en: Templates from the Slider Revolution Library must only be used with a
ru: Шаблоны из библиотеки Slider Revolution должны использоваться только с

en: Terms of using HTML5 Videos from the Library
ru: Условия использования HTML5 видео из библиотеки

en: Terms of using ICON Objects from the Library
ru: Условия использования объектов ICON из библиотеки

en: Terms of using JPG Images from the Library
ru: Условия использования изображений JPG из библиотеки

en: Terms of using Layer Group Objects from the Library
ru: Условия использования объектов группы слоя из библиотеки

en: Terms of using PNG Objects from the Library
ru: Условия использования объектов PNG из библиотеки

en: Terms of using SVG Objects from the Library
ru: Условия использования объектов SVG из библиотеки

en: Text
ru: Текст

en: Text Align Center
ru: Выравнивание текста по центру

en: Text Align Left
ru: Выравнивание текста по левому краю

en: Text Align Right
ru: Выравнивание текста по правому краю

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Deco.
ru: Текст Деко.

en: Text Decoration
ru: Оформление текста

en: Text Fill
ru: Заливка текста

en: Text Hover Color
ru: Цвет текста при наведении

en: Text Settings
ru: Настройки текста

en: Text Shadow
ru: Тень текста

en: Text Splitting
ru: Разделение текста

en: Text Stroke
ru: Обводка текста

en: Text Transform
ru: Трансформация текста

en: Text is empty.
ru: Текст пустой.

en: Texts
ru: Тексты

en: The
ru: Это

en: The CC0 license was released by the non-profit organization Creative Commons (CC). Get more information about Creative Commons images and the license on the official license page.
ru: Лицензия CC0 была выдана некоммерческой организацией Creative Commons (CC). Получите больше информации об изображениях Creative Commons и лицензии на официальной странице лицензии.

en: The Cluster
ru: Кластер

en: The License Key needs to be set!
ru: Лицензионный ключ должен быть установлен!

en: The Slider with the alias "
ru: Слайдер с именем (ссылкой) "

en: The WPML plugin is not activated
ru: Плагин WPML не активирован

en: The add-ons listed below cannot be initialized without an active Slider Revolution 7 registration:
ru: Перечисленные ниже дополнения не могут быть инициализированы без активной регистрации Slider Revolution 7:

en: The following addons are deactivated, not installed, not up to date, or not compatible anymore:
ru: Следующие дополнения деактивированы, не установлены, не обновлены или больше не совместимы:

en: The generated image could not be saved to your Media Library.
ru: Созданное изображение не удалось сохранить в медиатеке.

en: The generated image has been saved to your WordPress Media Library.
ru: Сгенерированное изображение было сохранено в вашей медиатеке WordPress.

en: The generated images have been saved to your WordPress Media Library.
ru: Сгенерированные изображения были сохранены в вашей медиатеке WordPress.

en: The job finished but returned invalid data.
ru: Задание завершено, но возвращены недействительные данные.

en: The last slide cannot be deleted.
ru: Последний слайд нельзя удалить.

en: The new version is ready. Reload to enable all improvements and fixes.
ru: Новая версия готова. Обновите страницу, чтобы активировать все улучшения и исправления.

en: The only restriction is that identifiable people may not appear in a bad light or in a way that they may find offensive, unless they give their consent.
ru: Единственным ограничением является то, что опознаваемые люди не могут появляться в плохом свете или таким образом, что они могут показаться оскорбительными, если они не дают свое согласие.

en: The pictures are free for personal and even for commercial use.
ru: Фотографии бесплатны для личного и даже для коммерческого использования.

en: The server did not return proper image data.
ru: Сервер не вернул правильные данные изображения.

en: The slide’s background layer cannot be deleted.
ru: Фоновый слой слайда нельзя удалить.

en: The use, distribution, or reproduction of this data is permitted only with a valid license for the WordPress Slider Revolution plugin. License details and verification are available at: https://www.themepunch.com/links/slider_revolution_wordpress_regular_license
ru: Использование, распространение или воспроизведение этих данных разрешено только при наличии действующей лицензии на плагин WordPress Slider Revolution. Подробная информация о лицензии и ее проверке доступна по адресу: https://www.themepunch.com/links/slider_revolution_wordpress_regular_license

en: The videos are free for personal and even for commercial use.
ru: Видео бесплатно для личного и даже для коммерческого использования.

en: ThemePunch Server
ru: Сервер ThemePunch

en: ThemePunch server error. Please contact our support for details.
ru: Ошибка сервера ThemePunch. Для получения подробной информации обратитесь в нашу службу поддержки.

en: ThemePunch server response could not be decoded!
ru: Не удалось декодировать ответ сервера ThemePunch!

en: There is a new version (<a href="https://www.sliderrevolution.com/documentation/changelog/?utm_source=admin&utm_medium=wpplugins&utm_campaign=srusers&utm_content=updateinfo#
ru: Есть новая версия (<a href="https://www.sliderrevolution.com/documentation/changelog/?utm_source=admin&utm_medium=wpplugins&utm_campaign=srusers&utm_content=updateinfo#

en: There is a problem with some of your<br>Slider Revolution Addons
ru: Есть проблема с некоторыми из ваших<br>Slider Revolution Addons

en: There is no image on this slide to pick color from
ru: На этом слайде нет изображения, из которого можно было бы выбрать цвет.

en: This Month
ru: Этот месяц

en: This Source Type must be from posts.
ru: Этот тип источника должен быть из сообщений.

en: This is a <b>Premium template</b> from the Slider Revolution
ru: Это <b>премиум-шаблон</b> от Slider Revolution.

en: This thing will be hidden
ru: Эта вещь будет скрыта

en: This will delete all RevSlider 6 modules and Databases that were not migrated to RevSlider 7.<br> This action cannot be undone. Are you sure you want to proceed?
ru: Это приведет к удалению всех модулей RevSlider 6 и баз данных, которые не были перенесены в RevSlider 7.<br> Это действие нельзя отменить. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: This will overwrite the Custom Preset with the current Settings
ru: Это приведет к перезаписи пользовательских настроек текущими настройками.

en: This will overwrite the Global Preset with the current Settings
ru: Это перезапишет глобальные настройки текущими настройками.

en: This will overwrite the Global Skin with the current Settings
ru: Это перезапишет глобальный скин текущими настройками.

en: Three Spikes
ru: Три шипа

en: Throw
ru: Бросок

en: Thu
ru: Чт

en: Thumb
ru: Изображение

en: Thumb Offset
ru: Смещение большого пальца

en: Thumb Scale
ru: Масштаб большого пальца

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: Thumbs
ru: Превью

en: Till
ru: До

en: Till Slide
ru: До скольжения

en: Tilt
ru: Наклон

en: Time Offset
ru: Смещение времени

en: TimeLine
ru: Шкала

en: Timeline
ru: Временная шкала

en: Timeline Animation Speed
ru: Скорость анимации временной шкалы

en: Timing
ru: Время

en: Timing and Flow
ru: Время и поток

en: Tiny
ru: Крошечный

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Ascending (A to Z)
ru: Название по возрастанию (от А до Я)

en: Title Descending (Z to A)
ru: Название в порядке убывания (от Z до A)

en: Title updated
ru: Заголовок обновлен

en: To
ru: Кому

en: To add as a <b>modal</b> in the <b>pages and posts</b> editor insert the shortcode:
ru: Чтобы добавить в качестве <b>модального</b> окна в редакторе <b>страниц и постов</b>, вставьте шорткод:

en: To add only to single pages, use:
ru: Чтобы добавить только на отдельные страницы, используйте:

en: To add only to the homepage, use:
ru: Чтобы добавить только на главную страницу, используйте:

en: To add to theme HTML, use:
ru: Чтобы добавить в HTML-код темы, используйте:

en: To add via widgets, drag the "Revolution Module" widget from the <b>widgets panel</b> to the desired sidebar.
ru: Чтобы добавить с помощью виджетов, перетащите виджет «Revolution Module» из <b>панели виджетов</b> на нужную боковую панель.

en: To embed in the <b>pages and posts</b> editor, insert the shortcode:
ru: Чтобы встроить в редактор <b>страниц и постов</b>, вставьте шорткод:

en: To ensure maximum compatibility, it's important to check the following points:
ru: Для обеспечения максимальной совместимости важно проверить следующие моменты:

en: Today
ru: Сегодня

en: Toggle
ru: Переключатель

en: Toggle Class
ru: Переключить класс

en: Toggle Fullscreen
ru: Полноэкранный переключатель

en: Toggle Media
ru: Переключить медиа

en: Toggle Mute Media
ru: Выключатель звука

en: Toggle Playback
ru: Переключить воспроизведение

en: Toggle Scene
ru: Переключить сцену

en: Toggle Scenes
ru: Переключение сцен

en: Toggle Slide
ru: Переключить слайд

en: Toggled Body Class
ru: Класс переключаемого тела

en: Toggled Text
ru: Переключаемый текст

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: Tone
ru: Тон

en: Too close! Move markers further apart.
ru: Слишком близко! Расставьте маркеры подальше друг от друга.

en: Top
ru: Сверху

en: Top Center
ru: Сверху по центру

en: Top Left
ru: Верхний левый

en: Top Right
ru: Вверху справа

en: Top Spike
ru: Верхний шип

en: Top Window
ru: Окно

en: Total Spread
ru: Общий спред

en: Touch
ru: Cенсорный

en: Touch Sensitivity (Fingers)
ru: Чувствительность к прикосновениям (пальцы)

en: Tour Cancelled
ru: Тур отменен

en: Track
ru: Отслеживание

en: Traditional
ru: Традиционный

en: Transfer Children
ru: Передача детей

en: Transfer Scene
ru: Сцена перевода

en: Transition
ru: Переход

en: Transition Behavior
ru: Переходное поведение

en: Transition Style
ru: Стиль перехода

en: Translate
ru: Перевод

en: Translating your text...
ru: Перевод вашего текста...

en: Transparent
ru: Прозрачный

en: Travel
ru: Путешествия

en: Trigger Out Animation
ru: Анимация триггера

en: Triggers any PopUp
ru: Запускает любое всплывающее окно

en: True
ru: Истина

en: Tue
ru: Вт

en: Tween Speed
ru: Скорость Tween

en: Twitter Stream is no longer available, for further information, please check https://www.sliderrevolution.com/faq/why-are-we-dropping-twitter-api-integration/
ru: Twitter Stream больше не доступен, для получения дополнительной информации посетите https://www.sliderrevolution.com/faq/why-are-we-dropping-twitter-api-integration/

en: Two Spikes
ru: Два шипа

en: Type
ru: Тип

en: Type 1
ru: Тип 1

en: Type 10
ru: Тип 10

en: Type 11
ru: Тип 11

en: Type 12
ru: Тип 12

en: Type 13
ru: Тип 13

en: Type 14
ru: Тип 14

en: Type 15
ru: Тип 15

en: Type 16
ru: Тип 16

en: Type 2
ru: Тип 2

en: Type 3
ru: Тип 3

en: Type 4
ru: Тип 4

en: Type 5
ru: Тип 5

en: Type 6
ru: Тип 6

en: Type 7
ru: Тип 7

en: Type 8
ru: Тип 8

en: Type 9
ru: Тип 9

en: Typewriter
ru: Эффект написания текста

en: URL not set or wrong format
ru: URL не установлен или имеет неправильный формат

en: Unable to install addon used in template.
ru: Невозможно установить дополнение, используемое в шаблоне.

en: Unable to install addon(s) used in template.
ru: Невозможно установить дополнения, используемые в шаблоне.

en: Uncover
ru: Раскрытие

en: Under Mask Animation
ru: Анимация под маской

en: Underlay
ru: Подложка

en: Underline
ru: Подчеркивание

en: Undo & Redo
ru: Отмена & Повтор

en: Ungroup Layers
ru: Разгруппировать слои

en: Uniform
ru: Униформа

en: Uniform Gaps
ru: Неоднородные промежутки

en: Unknown Image Generation Engine.
ru: Неизвестный движок генерации изображений.

en: Unlock AI
ru: Разблокировать ИИ

en: Unlock All Premium Features
ru: Разблокируйте все премиум-функции

en: Unlock Premium Features
ru: Разблокируйте премиум-функции

en: Unmute Media
ru: Включить звук

en: Unnamed Path
ru: Безымянный путь

en: Unpublish
ru: Отменить публикацию

en: Unpublished
ru: Неопубликованный

en: Unsaved
ru: Не сохранено

en: Unset
ru: Сброс

en: Unsorted
ru: Несортированный

en: Unsplash License
ru: Лицензия Unsplash

en: Unsupported API version.
ru: Неподдерживаемая версия API.

en: Unublished
ru: Неопубликованный

en: Up
ru: Вверх

en: Up & Down Arrows
ru: Стрелки вверх и вниз

en: Update Addon
ru: Обновление дополнения

en: Update All
ru: Обновить все

en: Update Available
ru: Доступно обновление

en: Update Cross-Module Actions
ru: Обновление межмодульных действий

en: Update Font Cache
ru: Обновить кэш шрифтов

en: Update Inline Scripts
ru: Обновление встроенных скриптов

en: Update Path
ru: Путь обновления

en: Update System
ru: Система обновления

en: Update To Latest Version
ru: Обновление до последней версии

en: Updates Available
ru: Доступны обновления

en: Updating
ru: Обновление

en: Updating Addons Library
ru: Обновление библиотеки дополнений

en: Updating Elements Library
ru: Обновление библиотеки элементов

en: Updating Slider Revolution
ru: Обновление Slider Revolution

en: Upload Max Filesize
ru: Макc. размер файла

en: Upload folder writable
ru: Папка загрузки доступна для записи

en: Uploading
ru: Загрузка

en: Uploading Files
ru: Загрузить файлы

en: Uploading...
ru: Загрузка...

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Upscale
ru: Высококлассный сайт

en: Upscale Image
ru: Изображение высокого качества

en: Upscaled image successfully added to your Media Library
ru: Увеличенное изображение успешно добавлено в вашу медиатеку.

en: Urgent
ru: Срочно

en: Usage
ru: Применение

en: Usage only allowed within Slider Revolution Plugin.
ru: Использование разрешено только в рамках плагина Slider Revolution.

en: Use
ru: Использовать

en: Use "IN" Timeline
ru: Используйте временную шкалу «IN»

en: Use Advanced Transitions
ru: Использование расширенных переходов

en: Use Deeplink Hash in URL
ru: Используйте хеш Deeplink в URL-адресе

en: Use Default Values
ru: Использовать значения по умолчанию

en: Use Filters
ru: Использование фильтров

en: Use Inline Mode
ru: Использование встроенного режима

en: Use Internal Caching
ru: Использование внутреннего кэширования

en: Use Motion Filter
ru: Использование фильтра движения

en: Use Scale Offset
ru: Использовать смещение шкалы

en: Use Shadow Effect
ru: Использование эффекта тени

en: Use a Pre-built Template
ru: Используйте готовый шаблон

en: Use as Modal
ru: Использовать как модальный

en: Use this Audio
ru: Используйте этот аудиофайл

en: Use this Image
ru: Использовать это изображение

en: Use this Video
ru: Используйте это видео

en: Used By:
ru: Используется:

en: User
ru: Пользователь

en: User Interaction
ru: Взаимодействие с пользователем

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Public Photos
ru: Пользовательские Фото

en: User URL
ru: URL Пользователя

en: Values with Preset
ru: Значения с предустановкой

en: Veertical Slide
ru: Вертикальный слайд

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Vertical Align
ru: Вертикальное выравнивание

en: Vertical Bar
ru: Вертикальная шкала

en: Vertical Center
ru: Вертикально по центру

en: Vertical Large
ru: Вертикальный большой

en: Vertical Line
ru: Пример вертикальной линии

en: Vertical Medium
ru: Вертикальная средний

en: Vertical Small
ru: Вертикальный малый

en: Video
ru: Видео

en: Video Arguements
ru: Видео-аргументы

en: Video Content
ru: Видео

en: Video Poster
ru: Видео Плакат

en: Video cover could not be loaded
ru: Не удалось загрузить обложку видео

en: Videos
ru: Видео

en: Videos from
ru: Видео из

en: View
ru: Просмотр

en: View all posts in %s
ru: Просмотреть все записи в %s

en: Viewport Threshold (+/-)
ru: Порог окна просмотра (+/-)

en: Vimeo Source
ru: Источник Vimeo

en: Vintage / Film Grain
ru: Винтаж / Пленочная зернистость

en: Visibility
ru: Видимость

en: Visibility in Editor
ru: Видимость в редакторе

en: Visible
ru: Видимый

en: Visible Amount
ru: Видимая сумма

en: Visible if Focused
ru: Видимо, если сфокусировано

en: Visible if Module Hovered
ru: Видимо при наведении курсора на модуль

en: Visual Effects
ru: Визуальные эффекты

en: Wait
ru: Подождите

en: Wait for API Call
ru: Ожидание вызова API

en: Wait for text generation to finish ...
ru: Дождитесь завершения генерации текста...

en: Watch Video Tour
ru: Смотреть видеотур

en: Wave
ru: Волна

en: Wave Loop
ru: Волновая петля

en: We Got You Covered.
ru: Мы вас прикроем.

en: We are confident that you will feel right at home in Slider Revolution 7.  Here are useful resources in case you have any questions or run into issues:
ru: Мы уверены, что вы почувствуете себя как дома в Slider Revolution 7. Вот несколько полезных ресурсов на случай, если у вас возникнут вопросы или проблемы:

en: We can help you restore everything now, all you <br>have to do is choose one of the options below:
ru: Мы можем помочь вам восстановить все прямо сейчас, все, что вам <br>нужно сделать, это выбрать один из вариантов ниже:

en: We save your current data and connect to your Facebook Page
ru: Мы сохраняем ваши текущие данные и подключаемся к вашей странице в Facebook.

en: Weather
ru: Погода

en: Website Content Sources
ru: Источники контента веб-сайта

en: Wed
ru: Ср

en: Weight
ru: Вес

en: Welcome to SR7
ru: Добро пожаловать в SR7

en: Welcome to Slider Revolution 7!
ru: Добро пожаловать в Slider Revolution 7!

en: What's Changed from SR6 to SR7?
ru: Что изменилось от SR6 до SR7?

en: What’s Changed from SR6 to SR7?
ru: Что изменилось от SR6 до SR7?

en: Wheel Scroll
ru: Прокрутка колесом

en: Wide Desktop
ru: Широкий рабочий стол

en: Wide Screen
ru: Широкий экран

en: Wide Screen Breakpoint
ru: Точка разрыва широкого экрана

en: Wide Wrapper
ru: Широкая обертка

en: Width
ru: Ширина

en: Wiggle Horizontal
ru: Горизонтальное колебание

en: Wiggle Vertical
ru: Вертикальное колебание

en: Window
ru: Окно

en: Wondering why this happened? Click here!
ru: Хотите узнать, почему это произошло? Нажмите здесь!

en: Woo Products
ru: Товары

en: Woo Types
ru: Типы Ву

en: Word Count Target
ru: Целевое количество слов

en: WordPess Library
ru: Библиотека WordPess

en: WordPress Posts
ru: Публикации WordPress

en: WordPress doesn't allow this filetype
ru: WordPress не поддерживает этот тип файла

en: Wordpress Library
ru: Библиотека Wordpress

en: Words
ru: Слова

en: Wrapper
ru: Обертка

en: Wrapper Attributes
ru: Атрибуты оболочки

en: Wrapper Class
ru: Класс обертки

en: Wrapper HTML Class
ru: Класс HTML-обёртки

en: Wrapper HTML ID
ru: Идентификатор HTML-обертки

en: Wrapper Motion
ru: Движение обертки

en: Wrong category format
ru: Неправильный формат категории

en: Wrong data format.
ru: Неверный формат данных.

en: Wrong export slider file format! Please make sure that the uploaded file is a zip file with a correct slider_data.json file.
ru: Неправильный формат файла слайдера экспорта! Убедитесь, что загруженный файл является zip-файлом с правильным файлом slider_data.json.

en: Wrong request!
ru: Неверный запрос!

en: Wrong status in creation process.
ru: Неверный статус в процессе создания.

en: Wrongly formated Slide ID
ru: Неправильно сформированный идентификатор слайда

en: X Rotation
ru: X Вращение

en: Y Rotation
ru: Y Вращение

en: Yes
ru: Да

en: You are about leaving the Page...
ru: Вы собираетесь покинуть страницу...

en: You can modify, copy and distribute the photos. All without asking for permission or setting a link to the source. So, attribution is not required.
ru: Вы можете изменять, копировать и распространять фотографии. Все без запроса разрешения или установки ссылки на источник. Итак, атрибуция не требуется.

en: You can modify, copy and distribute the videos. All without asking for permission or setting a link to the source. So, attribution is not required.
ru: Вы можете изменять, копировать и распространять видео. Все без запроса разрешения или установки ссылки на источник. Итак, атрибуция не требуется.

en: You can not insert elements deeper than 5 levels.
ru: Нельзя вставлять элементы глубже, чем на 5 уровней.

en: You can not insert multiple places elements, please select max one Element before you paste.
ru: Вы не можете вставить несколько элементов, пожалуйста, выберите максимум один элемент перед вставкой.

en: You currently have access to<br>these Slider Revolution features:
ru: В настоящее время у вас есть доступ к<br>следующими функциями Slider Revolution:

en: YouTube Api Key <a class="sr--link--inner-text"  href="https://developers.google.com/youtube/v3/getting-started#before-you-start" noopener target="_blank">(Where to get)</a>
ru: Ключ API YouTube <a class="sr--link--inner-text"  href="https://developers.google.com/youtube/v3/getting-started#before-you-start" noopener target="_blank">(где получить)</a>

en: YouTube ID
ru: ID польззователя YouTube

en: YouTube No-Cookie Mode
ru: Режим YouTube без использования файлов cookie

en: YouTube Source
ru: Источник YouTube

en: Your AI Credit balance.Add AI Credits anytime through your member dashboard.
ru: Ваш баланс AI-кредитов. Добавляйте AI-кредиты в любое время через личный кабинет.

en: Your Modules
ru: Ваши модули

en: Your Slider Revolution License has been Deactivated!
ru: Ваша лицензия Slider Revolution была деактивирована!

en: Your credits will be added to the selected license immediately after payment.
ru: Ваши кредиты будут добавлены к выбранной лицензии сразу после оплаты.

en: You’re already on the latest version. No new update is available at the moment. Please try again later.
ru: Вы уже используете последнюю версию. В настоящее время новых обновлений нет. Повторите попытку позже.

en: Z Rotation
ru: Вращение по оси Z

en: Z to A
ru: Я-А

en: Z-Index
ru: Z-Индекс

en: ZigZag
ru: ЗигЗаг

en: Zlib Library
ru: Библиотека Zlib

en: Zoom
ru: Увеличить

en: Zoom & Fade
ru: Увеличение и затухание

en: Zoom Animation
ru: Анимация масштабирования

en: Zoom In
ru: Приблизить

en: Zoom Out
ru: Уменьшить

en: Zoom Out & Slide In
ru: Уменьшить и сдвинуть

en: Zoom-in
ru: Увеличить

en: Zoom-out
ru: Уменьшить

en: addon
ru: дополнение

en: and/or add the current page to the
ru: и / или добавить текущую страницу в

[ctx: block description]
en: Add your Slider Revolution Module!
ru: Добавь свой Slider Revolution!

[ctx: block keyword]
en: Banner
ru: Баннер

[ctx: block keyword]
en: Slider
ru: Слайдер

en: chars.
ru: символы.

en: click
ru: клик

en: clip
ru: клипа

en: color
ru: цвет

en: could not be created
ru: не удалось создать

en: could not be installed.<br>The import process was canceled.
ru: Не удалось установить.<br>Процесс импорта был отменен.

en: deleted
ru: удалено

en: duplicated
ru: дублируется

en: exits already
ru: уже выходит

en: for the
ru: для

en: from
ru: от

en: from Scene
ru: из сцены

en: git repository
ru: git-репозиторий

en: handles for fine-tuning curves
ru: ручки для тонкой настройки кривых

en: here
ru: здесь

en: i.e.:
ru: т.е.:

en: iOS G. Permission
ru: iOS G. Разрешение

en: iOS Gyroscope
ru: Гироскоп iOS

en: iOS Gyroscope Permission
ru: разрешение для гироскопа iOS

en: iOS Sort Mode
ru: Режим сортировки iOS

en: in the "Global Settings" of Slider Revolution.
ru: в «Глобальных настройках» Slider Revolution.

en: is Enabled
ru: включено

en: is not available
ru: недоступен

en: items selected
ru: выбранные элементы

en: layer
ru: слой

en: lines
ru: строки

en: loop
ru: цикл

en: mask
ru: маска

en: minutes left
ru: осталось минут

en: mpeg not set
ru: mpeg не установлен

en: not in this Scene
ru: не в этой сцене

en: of
ru: из

en: off
ru: выкл

en: on that particular website.
ru: на этом конкретном сайте.

en: or
ru: или

en: pan
ru: Панорамирование

en: pop
ru: поп

en: registered license key
ru: зарегистрированный ключ лицензии

en: saved
ru: сохранено

en: scaleX
ru: масштабирование по оси X

en: scaleY
ru: масштабирование по оси Y

en: seconds left
ru: оставшиеся секунды

en: settings not saved yet
ru: настройки еще не сохранены

en: skewX
ru: наклон по оси X

en: skewY
ru: наклон по оси Y

en: slider_data.json does not exist in root of zip!
ru: slider_data.json не существует в корне zip-архива!

en: template library
ru: библиотека шаблонов

en: the path itself
ru: сам путь

en: thumbs Skin Type
ru: пальцы Тип кожи

en: to
ru: в

en: to Scene
ru: к сцене

en: to add points
ru: набирать очки

en: to get handles from corners
ru: получить ручки из углов

en: to remove points
ru: удалять очки

en: to select multiple points
ru: выбрать несколько точек

en: under the license
ru: по лицензии

en: with current Settings
ru: с текущими настройками

en: words
ru: слова

en: zip file contains illegal files
ru: zip-файл содержит нелегальные файлы

en: © Copyright & License Info
ru: © Информация об авторских правах и лицензии
